Диагностика
комплексные программы
Эстетическая косметология
аптека
Подарочные сертификаты
отзывы

1 место в категории цена - качество

аптека

Перевозка больных

Видео

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА 2021

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
пн-пт 7:45-20:00
смена "УТРО" 8:00-14:00, смена "ВЕЧЕР" 14:00-20:00
сб 9:00-15:00, вс - выходной
забор анализов: пн-пт 7:45-11:00; сб 9:00-11:00.
забор крови в процедурной: пн-пт 7:30-12:00; сб 9:00-11:00.
№ каб Должность ФИО График работы Деж.суб.
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
240 руководитель КДЦ Путинцев Юрий Викторович ежедневно с 8.00-15.48  
222 зам.рук.КДЦ Киреева Людмила Сергеевна пн,вт,ср,птн с 8.00-15.15,чтв с 12.50-20.00 22.01.
218 терапевт Лихачева Ольга Александровна ежедневно-утро 15.01.
218 терапевт Чорбинская Екатерина Сергеевна ежедневно-утро 6,8.01.
233 терапевт Шапалина Татьяна Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 29.01.
233 терапевт Дмитриева Галина Николаевна нечетные-утро,четные-вечер 22.01.
227 невролог Федорищева Надежда Павловна четные - вечер, нечетные - утро 22.01.
228 хирург Житко Юрий Петрович нечетные- утро,четные-вечер 22.01.
231 эндокринолог Романовская Ирина Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 22.01.
231 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна нечетные - утро, четные - вечер 15.01.
232 гинеколог Шахова Марина Александровна нечетные - утро, четные - вечер 5,6,15.01.
232 гинеколог Воробьева Наталья Васильевна четные - утро, нечетные - вечер 4,22.01.
225 офтальмолог Корзенкова Лариса Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
225 офтальмолог Попычко Олеся Васильевна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
226 отоларинголог Янголенко Сергей Алексеевич четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
226 отоларинголог Глебова Людмила Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
223 кардиолог Лобанкова Лариса Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 22.01.
223 кардиолог Гладких Вита Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер  
224 кабинет функциональной диагностики ежедневно - с 8.00-20.00  
229 УЗИ Азоева Алла Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 6,8.01.
229 УЗИ Авцинова Елена Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 22.01.
230 УЗДГ Авцинова Елена Владимировна среда нечетные с 10.00-13.30,четные с с 14.20-17.10  
103 УЗИ Шахова Марина Александровна нечетные с 14.30-17.30  
230 ЭХОКГ Гусейнова Багдада Абдулаевна пн,вт,чтв-8.00-17.30 22.01.
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
414 зав.отд.косметолог Юрченко Светлана Валентиновна четные -14.20-20.00, нечетные -8.00-13.20 22.01.
414 косметолог Успенская Полина Анатольевна ежедневно с 17.40-19.00  
412 косметолог Григорьянц Жанна Яковлевна четные с 8.00-15.00,нечетные с 13.00-20.00 15.01.
412 косметолог Юцмюц Елена Васильевна нечетные с 8.00-15.00,четные с 13.00-20.00 29.01.
430 дерматолог Папаскири Лали Борисовна четные - 14.00-20.00., нечетные - 8.00-13.40. 22.01.
430 дерматолог Хмелисская Анна Александровна четные - 8.00-13.40, нечетные - 14.00-20.00. 8.01.
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
411а зав отделением Дмитрова Татьяна Павловна понед., среда ,пятн - вечер, втор,четв - утро 22.01.
423 эндокринолог Лангурова Ирэна Зигмовна четные - утро, нечетные - вечер 29.01.
423 эндокринолог Фурлет Яна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 22.02.
424 гастроэнтеролог Симонова Наталья Ивановна четные - утро, нечетные - вечер 29.01.
424 гастроэнтеролог Жарова Маргарита Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 15.01.
427 эндокринолог Василенко Юлия Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 15.01.
427 кардиолог Бакушина Светлана Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
109 инфекционист Колодезникова Ольга Игоревна пн,ср,пятн-9.00-16.00, вт,чтв - 13.00-20.00  
324 терапевт Усина Оксана Андреевна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
324 аллерголог Ермакова Злата Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
428 гастроэнтеролог Родионова Екатерина Николаевна четные - утро, нечетные - вечер 22.01.
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
418 зав.отделением Бутяева Ольга Витальевна понед., среда ,пятн - утро, втор,четв - вечер 29.01.
420 терапевт Шумилина Наталия Валентиновна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
420 терапевт Степаненко Елена Олеговна нечетные - утро, четные - вечер 8.01.
419 терапевт Вокина Лариса Ильинична нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
  терапевт      
421 терапевт Селлина Татьянв Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 22.01.
421 терапевт Фролова Маргарита Александровна нечетные - утро, четные - вечер 15.01.
234 профпатолог Шапалина Татьяна Анатольевна нечетн 9.45-13.00,чет 14.20-18.00  
422 терапевт Тихолова -Франц. Любовь Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 29.01.
422 терапевт Гусева Вероника Юлиевна нечетные - утро, четные - вечер 29.01.
419 терапевт Гончарова Ирина Александровна четные - утро, нечетные - вечер 8.01.
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
409 зав.отделением Ковальская Яна Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
409 невропатолог Гурный Евгений Альбертович четные - утро, нечетные - вечер 8.01.
407 невропатолог Каварнали Елена Константиновна нечетные - утро, четные - вечер 4.01.
407 невропатолог Шуркалин Константин Александрович четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
410 невропатолог Шабалина Нонна Ивановна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
410 невропатолог Романова Людмила Сергеевна нечетные-вечер,четные-утро 29.01.
336 психиатр Бугакова Евгения Сергевна пн,ср,птн-утро,вт,чтв.-вечер 29.01.
336 мануальный терапевт Тимошенков Андрей Александрович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро  
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
425 зав отделением Липский Станислав Викторович вт,чтв,птн с 8.00-12.30,пн,среда- 14.15-19.30 5,29.01.
426 отоларинголог Бурсова Наталья Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер, 8.01.
426 отоларинголог Боденко Анна Анатольевна четные-утро,нечетные- вечер 4,15.01.
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
208 зав отделением Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-15.00  
220 колопроктолог Рейзлер Эльвира Викторовна пн,вт,чтв,птн с 9.00-12.00,среда-нет приема  
205 онколог Иващенко Александра Алексеевна пн,ср,птн с 14.15-20.00,вт,чтв с 8.00-14.00 8.01.
205 флеболог Любимов Виктор Николаевич пн,ср,птн-утро,вт,чтв-вечер 5.01.
203 хирург Пастерская Татьяна Дмитриевна нечетные - утро, четные - вечер, 6.01,22.01
203 хирург Голубчикова Елена Олеговна четные - утро, нечетные - вечер  
201 хирург Серажетдинова Анна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 4,5.01,15.01.
201 хирург Базоева Марта Георгиевна четные - утро, нечетные - вечер, 8.01.
203 онколог Базоева Марта Георгиевна четные 14.20-16.40.  
213 уролог Богославский Андрей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв -утро 15.01.
213 уролог Смерницкий Андрей Михайлович пн,ср,птн -утро,вт,чтв -вечер 29.01.
209-211 эндоскопист Мусагаджиев Камиль Сайпутдинович ежедневно -утро 5,15,29.01.
209-211 эндоскопист Хомскова Татьяна Николаевна ежедневно -утро 8,22.01.
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
502 зав отделением Сашнина Анжелика Владимировна ежедневно -8.15-12.45, 1219,26.01-14.30-18.45  
501 лазер Попычко Олеся Васильевна 12,14,18,20,24,26,28.01с 14.15-16.45  
501 лазер Корзенкова Лариса Васильевна 11,13,17,19,21,25,27,31.01с 14.15-16.45  
503 окулист Миланова Ирина Вениаминовна нечетные - утро, четные - вечер 4,22.01.
503 окулист Купрашвили Иосиф Тамазович четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
505 окулист Бабаева Аида Мерзежановна четные--утро,13,17,21,27,31.01-.вечер 8.01.
505 окулист Покровская Ольга Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер 29.01.
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
314 зав отделением Григорьева Ирина Владимировна пн,вт,чтв, 8.00-12.00,среда-14.15-18.00,птн с 9.00-12.00 15.01.
313 гинеколог Асриян Люсия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
318 гинеколог Хаджиева Нюржанна Хусеиновна четные - утро, нечетные - вечер 29.01.
318 гинеколог Кожевина Людмила Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
313 гинеколог Оськина Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
312 гинеколог Пронина Татьяна Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
312 гинеколог Мурзаева Татьяна Вениаминовна четные - утро, нечетные - вечер 29.01.
429 гинеколог Корж Лилия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер 8.01.
429 гинеколог Радюшина Кристина Сергеевна четные - утро, нечетные - вечер 8.01.
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
216 процедурный м/с Ежедневно с 07.45-20.00  
217 процедурный м/с Ежедневно с 07.45-15.00 все
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
309 зав отделением Мушта Инна Владимировна пн-вечер,вт,ср,чтв,птн-утро  
310 кабинет ЭКГ   8.00 - 20.00  
308 кабинет ЭКГ   8.00-20.00  
310 врач-ФД Кашурникова Лидия Петровна ежедневно- вечер 5,6,8,22.01.
310 врач-ФД Гуревич Марина Валерьевна вт,чтв-утро,пн,ср,птн-вечер 4,15.01.
310 врач-ФД Бим Вячеслав Александрович ежедневно -утро 29.01.
308 врач-ФД Шершень Ирина Аркадьевна пн, ср, пятн.-утро,вт,чтв- вечер 8.01.
309 врач-ФД Гончарова Татьяна Петровна    
308 врач-ФД Куденцова Евгения Александровна 14,19,26.01-вечер 22,29.01.
438 ЭЭГ ФВД ежедневно с 8.00-20.00  
РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
327 зав отделением Рудникович Игорь Олегович ежедневно-утро  
323   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00  
330   флюорография 8.00-13.00,14.00-19.00  
321   маммография ежедневно - 9.00-13.00  
320   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00 14.30-19.00  
328   стоматологический рентген ежедневно 08.30-13.30, 14.30-19.00  
038 МРТ Рудникович Игорь Олегович 11,13,17,19,21,25,27,31.01с 8.00-20.00 15,29.01.
038 МРТ Башлыков Вадим Валерьевич 10,12,14,18,20,24,26,28.01с 8.00-20.00 4,6,8,22.01
038 МРТ Киселева Елизавета Александровна    
038 МРТ Легеза Сергей Михайлович    
111 КТ Легеза Сергей Михайлович 11,13,17,19,25,27,31.01 с 8.00-20.00 5.01.
      пятница с 8.00-14.00  
111 КТ Киселева Елизавета Александровна 10,12,18,20,24,26.01. с 8.00-20.00 15,22,29.01.
ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
325 зав.отделением Залова Фатима Магомедовна понед, ср, пятн -утро, вт,чтв - вечер 15.01.
325 врач-УЗИ Василенко Виктория Юрьевна понед.,ср,,пятн -вечер,вт,чтв-утро 4,22.01.
307 врач-УЗИ Павлова Елена Александровна четные-утро,нечетные-вечер 8.01.
306 врач-УЗИ Маламура Ольга Петровна нечетные - утро, четные - вечер 15.01.
306 врач-УЗИ Мишугина Оксана Александровна четные-утро,нечетные-вечер 5,29.01.
411 врач -УЗИ Касимова Ольга Алексеевна четные-утро,нечетные-вечер 22.01.
411 врач-УЗИ Митрошенкова Ольга Петровна четные -вечер,нечетные -утро 29.01.
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
302 зав.отделением Высоцкая Ирина Робертовна пн,ср,пятн-9.00-12.00,вт,чтв-15.00-18.00 29.01.
305 врач Будагян Каринэ Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер 22.01.
304 врач Гончарова Виктория Борисовна нечетные - утро, четные - вечер 15.01.
405 иглотерапевт Паршин Сергей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро все
  регистратура      
303 УВЧ   ежедневно 8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00  
301 электросветолечение   ежедневно 8.00-20.45 перерыв 13.00-14.00  
010-020 водолечебница подводный массаж, грязелечебница ежедневно 8.00 до 20.00 перерыв 13.00-14.00  
401 лфк Перминова Наталия Михайловна понедельник, среда, пятница - 8.00-20.00  
401 лфк Крутых Виталий Викторович вт,чтв - 8.00-20.00 все
402 массаж   четные 8.00-20.00,нечет 8.00-20.00  
403 кабинет магнитотерапия "Мультимаг" ежед с 8.00-20.00  
404 кабинет "Спелеогалакамера" ежед с 8.00-20.00  
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
  зав отделением Качалина Елена Семеновна ежедневно 9.00-16.00  
  деж.лаборант   ежедневно с15.00до 17.00  
  лаборатория   ежедневно с 8.00-15.00.  
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
331 зав отделением Дунаева Елена Александровна четн 8.00-13.00,нечет 15.00-20.00  
506 стоматолог Хворостяная Юлия Сократовна четные - утро, нечетные - вечер 29.01.
506 стоматолог Якунина Ксения Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
333А стоматолог Колотвина Ольга Александровна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
333А стоматолог Богданова Анна Сергеевна нечетные - утро, четные - вечер 29.01.
333 стоматолог Беляк Екатерина Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 29.01.
333 стоматолог Богомолова Дарья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
335 стоматолог Баранова Вероника Викторовна четные - вечер , нечетные -утро 29.01.
335 стоматолог Иванова Ирина Семеновна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
335 стоматолог Михайлова Антонина Борисовна четные - утро, нечетные - вечер 8.01.
335 стоматолог Ткаленко Юлия Викторовна четные - вечер , нечетные -утро 22.01.
334 стоматолог Тарасова Лариса Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
334 стоматолог Горошкова Юлия Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
334 стоматолог Сафина Ляйсан Фанисовна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
334 стоматолог Добрякова Юлия Игоревна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОМАТОЛОГИИ
436 зав.отделением Кривуля Станислав Станиславович нечетные -утро,четные -вечер опер.дни 22.01.
435 хирург Корж Михаил Сергеевич четные - утро, нечетные - вечер 8.01.
435 хирург Михайлова Анастасия Борисовна утро-ежедневно 15.01.
435 хирург Астахов Евгений Викторович нечетные - утро, четные - вечер 29.01.
432 стоматолог Плотникова Наталия Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер 8.01.
432 стоматолог Иванова Наталья Игоревна нечетные - утро, четные - вечер 29.01.
432 стоматолог Попова Любовь Николаевна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
432 стоматолог Ларина Оксана Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
507б стоматолог Сорокина Элла Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 15.01.
507б стоматолог Абаева Алена Геннадьевна четные - утро, нечетные - вечер 29.01.
439 пародонтолог Перламутрова Виктория Юрьевна четные-утро,нечетные -вечер 22.01.
439 пародонтолог Куркова Мария Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 15.01.
433 пародонтолог Ганиева Заира Абдулкадыровна нечетные - вечер, четные - утро 29.01.
433 пародонтолог Заркуа Юлия Тамазиевна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
511 зав.отделением Корж Сергей Дмитриевич ежедневно-утро 8.01.
510 ортопед Пархоменко Николай Михайлович четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
510 ортопед Мангасаров Аркадий Георгиевич нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
507а ортопед Хачумов Армен Сергеевич нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
507а ортопед Карпов Александр Сергеевич четные - утро, нечетные - вечер 15.01.
339 ортопед Недоступов Дмитрий Борисович четные - утро, нечетные - вечер 29.01.
339 ортопед Мырочкин Викентий Валерьевич нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
431 ортодонт Осетрова Ольга Николаевна нечетные - утро, четные - вечер 22.01.
431 ортопед Рамазанов Нариман Гасанович четные - утро, нечетные - вечер 29.01.
ЗАЯВКА НА ЗАПИСЬ

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Уважаемые пациенты!

Вы можете оставить заявку на запись к врачу или исследование. Ваши пожелания укажите в сообщении. После отправки с вами свяжется наш оператор для подтверждения записи.

Запись производится не более, чем на 10 дней вперед с момента обращения.  Заявки обрабатываются ежедневно с 8:00 до 20:00. 

Также вы можете перенести прием на другое время или отменить визит.

Будем рады помочь вам!

 

Москва, м. "Красные Ворота" (3 минуты пешком)
ул. Новая Басманная д.5
+7 (499) 262-35-99
cp-market@yandex.ru
Режим работы поликлиники:
Понедельник – пятница с 8-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00
воскресенье – выходной
Забор анализов:
понедельник – пятница с 8:00 до 11:00
суббота с 9:00 до 11:00
В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона
от 23.02.2013г №15 «Об охране здоровья граждан от
воздействия окружающего табачного дыма и последствий
потребления табака», курение сотрудникам и пациентам в
зданиях и на территории ЧУЗ «Центральная клиническая
больница «РЖД-Медицина»
Лицензия № ЛО-77-01-020135 от 27.07.2020 г. © 2022 Поликлиника ЧУЗ «Центральная клиническая больница «РЖД-Медицина»
Создание сайтов - Medafarm STUDIO