Диагностика
комплексные программы
Эстетическая косметология
аптека
Подарочные сертификаты
отзывы

1 место в категории цена - качество

аптека

Перевозка больных

Видео

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
пн-пт 7:45-21:00
сб 9:00-15:00, вс - выходной.
Забор анализов: пн-пт 7:45-11:00; сб 9:00-11:00.
№ каб Должность ФИО График работы Деж.суб. Примечания
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
№ каб должность Фамилия, Имя, Отчество график работы Деж.суб. примечания
103 зав. отделением Киреева Людмила Сергеевна ежедневно с 7.45-15.15. 23.03.  
233 терапевт Шапалина Татьяна Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
233 терапевт Дмитриева Галина Николаевна нечетные-утро,четные-вечер 9.03.  
227 невролог Федорищева Надежда Павловна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
227 невролог Синбухова Надежда Ивановна нечетные - утро, четные - вечер 9.03.  
228 хирург Бурнашова Светлана Геннадьевна четные-утро,нечетные-вечер 23.03.  
228 хирург Житко Юрий Петрович нечетные- утро,четные-вечер 9.03.  
231 эндокринолог Романовская Ирина Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 16.03.  
231 гастроэнтеролог Юрьева Анна Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 23.03.  
232 гинеколог Шахова Марина Александровна нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
232 гинеколог Воробьева Наталья Васильевна четные - утро, нечетные - вечер 9.03.  
225 офтальмолог Корзенкова Лариса Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 09.03.  
225 офтальмолог Попычко Олеся Васильевна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
226 отоларинголог Янголенко Сергей Алексеевич четные - утро, нечетные - вечер 9.03.  
226 отоларинголог Глебова Людмила Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 23.03.  
223 кардиолог Лобанкова Лариса Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
223 кардиолог Гладких Вита Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер 16.03. 4.03-утро
224 кабинет функциональной диагностики ежедневно - с 8.00-20.00    
229 УЗИ Азоева Алла Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 16,30.03.  
229 УЗИ Авцинова Елена Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 9,23.03.  
230 УЗИ Мовзалевская Татьяна Евгеньевна среда-утро    
230 ЭХО КГ Гусейнова Багдада Абдулаевна пн,вт,чтв,птн-утро,среда с 14.00-20.00 23.03.  
230 УЗДГ Солонский Денис Станиславович пн,вт,чтв,птн-вечер, 16.03. отп 25.03-31.03.19
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
414 зав.отд.косметолог Юрченко Светлана Валентиновна четные -14.40-20.20, нечетные -8.00-14.00 16.03.  
414 косметолог Успенская Полина Анатольевна 1,5,15,19,29.03.-15.00-19.40,12,22,26.03.-9.00-12.00    
412 косметолог Григорьянц Жанна Яковлевна четные с 8.00-15.00,нечетные с 13.20-20.20 2.03.  
412 косметолог Юцмюц Елена Васильевна нечетные 8.00-15.00, четные -13.20-20.30 26.01.  
113 дерматолог Папаскири Лали Борисовна четные - 14.20-20.20, нечетные - 8.00-13.40. 16.03.  
113 дерматолог Хмелисская Анна Александровна четные - 8.00-13.40, нечетные - 14.20-20.20 23.03.  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
411а зав отделением Дмитрова Татьяна Павловна понед, среда ,пятн- вечер ,втор,четв - утро 2.03.  
427 эндокринолог Лангурова Ирэна Зигмовна четные - утро, нечетные - вечер 16.03.  
427 эндокринолог Василенко Юлия Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 30.03.  
424 гастроэнтеролог Симонова Наталья Ивановна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
424 гастроэнтеролог Жарова Маргарита Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 2.03.  
423 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна четные - утро с 8.30, нечетные - вечер 16.03.  
423 эндокринолог Фурлет Яна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 2.03.  
218 кардиолог Бакушина Светлана Анатольевна пн,ср,птн- вечер,вт,чтв- утро 2.03.  
109 инфекционист Колодезникова Ольга Игоревна пн,ср,пятн-9.00-16.00, вт,чтв - 13.00-20.00    
324 терапевт Усина Оксана Андреевна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
324 аллерголог Ермакова Злата Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 2.03.  
428 терапевт Михалева Ирина Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер   учеба по 20.04.19
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
418 зав.отделением Бутяева Ольга Витальевна понед., среда ,пятн - утро,, втор,четв - вечер 23.03.  
420 терапевт Шумилина Наталия Валентиновна четные - утро, нечетные - вечер 02.03.  
420 терапевт Степаненко Елена Олеговна нечетные - утро, четные - вечер 09.03.  
419 терапевт Вокина Лариса Ильинична нечетные - утро, четные - вечер 09.03.  
419 терапевт Комиссарова Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 30.03.  
421 терапевт Шульга Анастасия Петровна четные - утро, нечетные - вечер 2.03.  
421 терапевт Фролова Маргарита Александровна нечетные - утро, четные - вечер 23.03.  
428 терапевт Тихолова -Франц. Любовь Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 16.03. отп 25.03-31.03.19, 1.03-утро
234 профпатолог Шапалина Татьяна Анатольевна нечетн 9.45-13.00,чет 14.20-18.00    
422 терапевт Гусева Вероника Юлиевна нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
422 терапевт Родина Елена Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 30.03. отп 11.03-17.03.19
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
409 зав.отделением Каварнали Елена Константиновна нечетные - утро, четные - вечер 02.03.  
409 невропатолог Гурный Евгений Альбертович с 11 по 20.03 - утро 02.03.  
407 невропатолог Ковальская Яна Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер 09.03.  
407 невропатолог Шуркалин Константин Александрович четные - утро, нечетные - вечер 16.03.  
410 невропатолог Грудолова Наталья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
410 невропатолог Шабалина Нонна Ивановна нечетные - утро, четные - вечер 30.03. б/лист до 21.03
234 цефалголог Шабалина Нонна Ивановна 5,7,11,13,15,19.03 14.00 до 15.00   б/лист до 21.03
  невропатолог Борисяк Светлана Ивановна 11, 12, 14, 18, 20.03 с 15:40 до 20:00    
430 психоневролог Готнога Евгения Сергевна пн,ср,птн-утро,вт,чтв.-вечер 23.03.  
430 мануальный тер. Гайдук Алла Николаевна 5,12.03-утро,1,6,11.03.-вечер   отп 18.03-31.03.19
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
425 зав отделением Боденко Анна Анатольевна пн,ср,птн-8.00-12.30,вт,чтв 14.15-18.30 16.03.  
426 отоларинголог Бурсова Наталья Геннадьевна четные-утро,нечетные- вечер 2.03.  
426 отоларинголог Липский Станислав Викторович нечетные - утро, четные - вечер 30.03.  
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
208 зав отделением Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-15.00    
220 хирург Рейзлер Эльвира Викторовна вт,ср,чтв,птн с 12.00-13.20    
220 колопроктолог Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-12.00 23.03.  
205 онколог Иващенко Александра Алексеевна вт,чтв-утро,пн,ср,птн- вечер, 16.03. птн с 14.30-15.30 пункции,далее опер.день
. онколог кмн Золотова Валентина Ивановна среда-утро,вторник-вечер,01.03-утро-утро 2.03. среда -опер.дни,вт.пункции с14.30-15.30
          отп с 12.03-18.03.19
205 онколог Проскурина Оксана Викторовна понедельник -утро,четверг-вечер,15,29.03-утро   чтв.пункц.14.30-15.30
203 хирург Пастерская Татьяна Дмитриевна нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
201 хирург Серажетдинова Анна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 02.03.  
201 хирург Базоева Марта Георгиевна четные - утро, нечетные - вечер 30.03.  
203 хирург Голубчикова Елена Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 23.03. пн.пункции с 14.00-15.30.
220 сосудистый хирург Багдасарян Артур Гагикович прием вторник с 14.00.-16.00    
213 уролог Богославский Андрей Викторович чтв-утро,пн,вт,ср,птн-вечер 30.03. 15.03-утро отп с 18.03-24.03.19
213 уролог Смерницкий Андрей Михайлович пн,вт,ср,птн - утро ,чтв-вечер 16.03. 15.03-вечер
209-210 эндоскопист Мусагаджиев Камиль Сайпутдинович ежедневно -утро,чтв с 8.00-20.00 16,30.03.  
209-210 эндоскопист Хомскова Татьяна Николаевна ежедневно -утро,вт с 8.00-20.00 2,23.03. отп с 11.03-17.03.19
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
502 зав отделением Сашнина Анжелика Владимировна ежедневно -8.15-12.45, 6,13,20,27.03.-14.30-18.45   22.03-нет приема
501 лазер Попычко Олеся Васильевна 5,11,13,19,21,25,27.03. -11.30-14.00    
501 лазер Корзенкова Лариса Васильевна 4,6,12,14,18,20,26,28.03- 11.30-14.00    
503 окулист Миланова Ирина Вениаминовна нечетные - утро, четные - вечер 30.03.  
503 окулист Купрашвили Иосиф Тамазович четные - утро, нечетные - вечер 2.03.  
505 окулист Бабаева Аида Мерзежановна 6,12,14,20,22.03-утро,5,7,15,19.03.-вечер    
505 окулист Покровская Ольга Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
314 зав отделением Корж Лилия Михайловна пнд,ср,пятн.8.00-11.00,вт,четв-14.15-17.00 30.03. б/лист
313 гинеколог Москвинова Ольга Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 2,30.03.  
313 гинеколог Асриян Люсия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер 30.03.  
318 гинеколог Хаджиева Нюржанна Хусеиновна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
318 гинеколог Кожевина Людмила Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 9.03.  
429 гинеколог Оськина Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 2,23.03. отп с 11.03-18.03.19
312 гинеколог Пронина Татьяна Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер 2.03.  
312 гинеколог Мурзаева Татьяна Вениаминовна четные - утро, нечетные - вечер 16.03.  
429 гинеколог Бабаева Санта Сосоевна нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
216 процедурный м/с Ежедневно с 07.45-20.30    
217 процедурный м/с Ежедневно с 07.45-15.00 все  
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
309 зав отделением Мушта Инна Владимировна пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро 2.03.  
310 кабинет ЭКГ   8.00 - 20.00    
308 кабинет ЭКГ   8.00-20.00    
311 врач-ФД Кашурникова Лидия Петровна   2,9,16,30.  
311 врач-ФД Гуревич Марина Валерьевна      
438 ЭЭГ ФВД ежедневно с 8.00-20.00    
309 врач-ФД Шершень Ирина Аркадьевна пн, ср, пятн.-утро,вт,чтв- вечер 23.03.  
310 врач-ФД Климова Юлия Александровна   2,16.03.  
308 врач-ФД Куденцова Евгения Александровна   30.03.  
РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
327 зав отделением Рудникович Игорь Олегович ежедневно-утро    
322   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00- 14.30-19.00    
330   флюорография 8.00-13.00,14.00-19.00    
321   маммография ежедневно - 9.00-13.00    
320   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00 14.30-19.00    
328   стоматологический рентген ежедневно 08.30-13.30, 14.30-19.00    
038 МРТ Рудникович Игорь Олегович 1,4,6,11,13,15,18,20,25,27,29.03с 8.00-20.00 9,23.03.  
038 МРТ Башлыков Вадим Валерьевич 5,7,12,14,19,21,22,26,28.03с 8.00-20.00 2,16,30.03.  
111 КТ Легеза Сергей Михайлович 4,6,12,14,18,20,26,28.03с 8.00-20.00    
      1,15,22,29.03с 8.00-14.00    
111 КТ Киселева Елизавета Александровна 5,7,11,13,19,21,25,27.03с 8.00-20.00 все  
ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
325 зав.отделением Залова Фатима Магомедовна понед, ср, пятн -утро, вт,чтв - вечер 2.03. отп с 25.03-31.03.19
325 врач-УЗИ Василенко Виктория Юрьевна понед.,ср,,пятн -вечер,вт,чтв-утро 16,30.03.  
325 врач-УЗИ Огненная Наталия Игоревна 7,25,27,29.03-утро,1,26,28.03-вечер    
307 врач-УЗИ Павлова Елена Александровна понед, среда,птн -вечер,вт,чтв - утро, 9,23.03. 18.03-утро
306 врач-УЗИ Маламура Ольга Петровна нечетные - утро, четные - вечер 2,30.03.  
306 врач-УЗИ Мишугина Оксана Александровна четные - утро, нечетные - вечер 9,23.03.  
307 врач-УЗИ Гончарова Татьяна Петровна понед, среда, пятн -утро, втор,четв - вечер 2,30.03. 18.03-вечер
411 врач -УЗИ Касимова Ольга Алексеевна четные -вечер,нечетные -утро 2,16.03. б/лист
411 врач-УЗИ Митрошенкова Ольга Петровна четные-утро,нечетные-вечер 16,23.03.  
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
302 зав.отделением Высоцкая Ирина Робертовна пн,ср,пятн-9.00-12.00,вт,чтв-15.00-18.00 16.03.  
305 врач Будагян Каринэ Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
304 врач Юркова Елена Анатольевна нечетные - утро, четные - вечер 2.03.  
405 иглотерапевт Паршин Сергей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро 2,16,23,30.  
  регистратура        
303 УВЧ   ежедневно 8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00    
301 электросветолечение   ежедневно 8.00-20.45 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
010-020 водолечебница подводный массаж, грязелечебница ежедневно 8.00 до 20.00 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
401 лфк Перминова Наталия Михайловна понедельник, среда, пятница - 8.00-20.00    
401 лфк Крутых Виталий Викторович вт,чтв - 8.00-20.00 все  
402 массаж   четные 8.00-20.00,нечет 8.00-20.00   суб. 9.00-15.00
403 кабинет магнитотерапия "Мультимаг" ежед с 8.00-20.00   суб. 9.00-15.00
404 кабинет "Спелеогалакамера" ежед с 8.00-20.00   суб. 9.00-15.00
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
  зав отделением Сергеева Светлана Михайловна ежедневно 9.00-16.00    
  деж.лаборант   ежедневно с15.00до 17.00    
  лаборатория   ежедневно с 8.00-15.00.   по субботам с 9.00до 15.00
СТОМАТОЛОГИЯ
336 зам.гл.врача Ганич Тамара Владимировна ежедневно 9.00-17.00    
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
331 зав отделением Дунаева Елена Александровна четн 8.00-13.00,нечет 15.00-20.00    
506 стоматолог Хворостяная Юлия Сократовна четные - утро, нечетные - вечер 9.03.  
506 стоматолог Якунина Ксения Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
333А стоматолог Колотвина Ольга Александровна четные - утро, нечетные - вечер 9.03.  
333А стоматолог Богданова Анна Сергеевна нечетные - утро, четные - вечер 2.03.  
333 стоматолог Беляк Екатерина Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 2.03.  
335 стоматолог Цепова Галина Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
335 стоматолог Иванова Ирина Семеновна нечетные - утро, четные - вечер 30.03.  
335 стоматолог Михайлова Антонина Борисовна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
335 стоматолог Соколовская Наталья Львовна нечетные - утро, четные - вечер 30.03.  
334 стоматолог Тарасова Лариса Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
334 стоматолог Богомолова Дарья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
334 стоматолог Горошкова Юлия Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
334 стоматолог Баранова Вероника Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 2.03.  
334 стоматолог Добрякова Юлия Игоревна четные - утро, нечетные - вечер 30.03.  
ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОМАТОЛОГИИ
436 зав.отделением Кривуля Станислав Станиславович нечетные -утро,четные -вечер опер.дни 23.03.  
435 хирург Корж Михаил Сергеевич пн,ср,пт - утро, вт,чтв- вечер, 16.03. опер.дни-18,21,25,28.03.
435 хирург Михайлова Анастасия Борисовна 1,21,28.03.-вечер,12,14,18,19,25,26.03.-утро 30.03. опер.дни-15,22,29.03,отп 4.03-12.03.19
435 хирург Астахов Евгений Викторович пн,ср,пт-вечер,вт,чтв-утро, 9.03. опер.дни-12,14,19,26.03.
432 стоматолог Заркуа Юлия Тамазиевна нечетные - утро, четные - вечер 2.03. отп с 18.03-25.03.19
432 стоматолог Иванова Наталья Игоревна нечетные - утро, четные - вечер 9.03.  
432 стоматолог Попова Любовь Николаевна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
432 стоматолог Ларина Оксана Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 16.03.  
507б стоматолог Сорокина Элла Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 30.03.  
507б стоматолог Абаева Алена Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
439 пародонтолог Перламутрова Виктория Юрьевна четные-утро,нечетные -вечер 16.03.  
439 пародонтолог Куркова Мария Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 30.03.  
433 пародонтолог Ганиева Заира Абдулкадыровна нечетные - утро, четные - вечер 2.03.  
433 пародонтолог Антонова Наталия Петровна четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
511 зав.отделением Корж Сергей Дмитриевич ежедневно-утро 30.03.  
510 ортопед Пархоменко Николай Михайлович четные - утро, нечетные - вечер 2.03.  
510 ортопед Мангасаров Аркадий Георгиевич нечетные - утро, четные - вечер 30.03. отп с 11.03-17.03.19
507а ортопед Хачумов Армен Сергеевич нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
507а ортопед Рутберг Михаил Яковлевич четные - утро, нечетные - вечер 23.03.  
339 ортопед Недоступов Дмитрий Борисович четные - утро, нечетные - вечер 2.03.  
339 ортопед Мырочкин Викентий Валерьевич нечетные - утро, четные - вечер 16.03.  
431 ортодонт Платонова Светлана Александровна нечетные - утро, четные - вечер 30.03.  
431 ортопед Рамазанов Нариман Гасанович четные - утро, нечетные - вечер 9.03.  

 

Запись и справки по телефонам:

Регистратура: +7 (499) 262-35-99,  +7 (916) 136-64-42

Консультативно-диагностическое отделение: +7 (499) 262-21-39

Отделение косметологии: +7 (499) 262-25-54, +7 (916) 790-45-46,

Отделение физиотерапии: +7 (499) 262-11-29

Водолечебница: +7 (499) 262-66-77

Запись на КТ: +7 (499) 262-00-33

Запись на МРТ: +7 (499) 262-93-59

Запись на РЕНТГЕН: +7 (499) 262-95-28

Кабинет аллерголога: +7 (499) 262-91-48

Запись к флебологу: +7 (499) 262-20-51

 

Москва, м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная, д. 5

НУЗ «Центральная поликлиника ОАО «РЖД»

Москва, м. "Красные Ворота" (3 минуты пешком)
ул. Новая Басманная д.5
+7 (499) 262-35-99
cp-market@yandex.ru
Режим работы поликлиники:
Понедельник – пятница с 8-00 до 21-00
суббота с 9-00 до 15-00
воскресенье – выходной
Забор анализов:
понедельник – пятница с 8:00 до 11:00
суббота с 9:00 до 11:00
В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона
от 23.02.2013г №15 «Об охране здоровья граждан от
воздействия окружающего табачного дыма и последствий
потребления табака», курение сотрудникам и пациентам в
зданиях и на территории НУЗ «Центральная поликлиника
ОАО «РЖД» запрещено.
Лицензия № ЛО-77-01-016998 выдана 12.11.2018г. © НУЗ Центральная поликлиника ОАО “РЖД”, 2019
Создание сайтов - Medafarm STUDIO