Диагностика
комплексные программы
Эстетическая косметология
аптека
Подарочные сертификаты
отзывы

1 место в категории цена - качество

аптека

Перевозка больных

Видео

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ОКТЯБРЬ 2020

В графике работы возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте время приема: 8 (499) 262-35-99.

Экспресс-анализ на антитела к COVID-19 - 2500 руб. 

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
пн-пт 7:45-20:00
смена "УТРО" 8:00-14:00, смена "ВЕЧЕР" 14:00-20:00
сб 9:00-15:00, вс - выходной
забор анализов: пн-пт 7:45-11:00; сб 9:00-11:00.
забор крови в процедурной: пн-пт 7:30-12:00; сб 9:00-11:00.
№ каб Должность ФИО График работы Деж.суб. Примечания
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
105 руководитель КДЦ Путинцев Юрий Викторович ежедневно с 8.00-15.48   отп с 28.09-11.10.2020
222 зам.рук.КДЦ Киреева Людмила Сергеевна пн,вт,ср,,птн с 8.00-15.15-15.20,чтв с 13.00-20.00 17.10.  
103 терапевт Лихачева Ольга Александровна нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
103 терапевт Чорбинская Екатерина Сергеевна четные - утро, нечетные - вечер 17.10. отп с 5.10-11.10.20
233 терапевт Шапалина Татьяна Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 3.10. отп с 12.10-18.10.20
233 терапевт Дмитриева Галина Николаевна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
227 невролог Федорищева Надежда Павловна нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
227 невролог Паламарчук Людмила Ивановна четные - утро, нечетные - вечер 24.10.  
228 хирург Бурнашова Светлана Геннадьевна четные - утро, нечетные - вечер 10.10.  
228 хирург Житко Юрий Петрович нечетные - утро, четные - вечер 24.10. отп с 28.09-4.10.20.
231 эндокринолог Романовская Ирина Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 10.10.  
231 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
232 гинеколог Шахова Марина Александровна нечетные - утро, четные - вечер 17.10.  
232 гинеколог Воробьева Наталья Васильевна четные - утро, нечетные - вечер 3,24.10. отп с 12.10-16.10.20
225 офтальмолог Корзенкова Лариса Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
225 офтальмолог Попычко Олеся Васильевна четные - утро, нечетные - вечер 10.10. отп с 28.10-6.11.20
226 отоларинголог Янголенко Сергей Алексеевич четные - утро, нечетные - вечер 10.10. учеба с 12.10-8.11.20
226 отоларинголог Глебова Людмила Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 24.10. отп с 28.09-4.10.20
223 кардиолог Лобанкова Лариса Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 24.10. отп 21.09-4.10.20,9,23.10-утро,8.10-вечер
223 кардиолог Гладких Вита Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер 3.10. отп с 9.10-26.10.20,2,8.10-утро,9.23.10-вечер
224 кабинет функциональной диагностики ежедневно 8:00-20:00    
229 УЗИ Азоева Алла Викторовна вт,ср,чтв,птн - утро, пн,3,10,17.10 - вечер 10.10.  
229 УЗИ Авцинова Елена Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 24.10.  
230 ЭХО КГ Гусейнова Багдада Абдулаевна пн,вт,чтв,птн-утро,ср-вечер 10.10.  
230 УЗДГ Солонский Денис Станиславович пн,вт,чтв,птн-вечер, 24.10.  
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
414 зав.отд.косметолог Юрченко Светлана Валентиновна четные -13.40-20.00, нечетные -8.00-13.20 10.10. отп с 1.10-4.10.20.
414 косметолог Успенская Полина Анатольевна вт,ср,чтв,птн с 17.40-19.20    
412 косметолог Григорьянц Жанна Яковлевна четные с 8.00-14.40,нечетные с 13.00-19.40 17.10. отп с 5.10-11.10.20
412 косметолог Юцмюц Елена Васильевна нечетные с 8.00-14.40,четные с 13.00-19.40 24.10  
113 дерматолог Папаскири Лали Борисовна четные - 14.00-20.00 нечетные - 8.00-13.40. 24.10  
113 дерматолог Хмелисская Анна Александровна четные - 8.00-13.40, нечетные - 14.00-20.00 17.10. отп с 29.10-31.10.20
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
411а зав отделением Дмитрова Татьяна Павловна понед, среда ,пятн- утро ,втор,четв - вечер 24.10.  
427 эндокринолог Лангурова Ирэна Зигмовна четные - утро, нечетные - вечер 3.10.  
427 эндокринолог Василенко Юлия Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
424 гастроэнтеролог Симонова Наталья Ивановна четные - утро, нечетные - вечер 24.10. отп с 5.10-18.10.20
424 гастроэнтеролог Жарова Маргарита Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 31.10.  
423 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна четные - утро, нечетные - вечер    
423 эндокринолог Фурлет Яна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер   учеба с 5.10-31.10.20
218 кардиолог Бакушина Светлана Анатольевна нечетные - утро, четные - вечер 3.10. отп с 26.10-1.11.20
109 инфекционист Колодезникова Ольга Игоревна пн,ср,пятн-9.00-16.00, вт,чтв - 13.00-20.00   отп с 5.10-18.10.20.
324 терапевт Усина Оксана Андреевна четные - утро, нечетные - вечер 31.10.  
324 аллерголог Ермакова Злата Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
428 ревматолог Михалева Ирина Евгеньевна нечетные с 14.00-15.00,четные с 13.00-14.00    
428 терапевт Михалева Ирина Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 17.10.  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
418 зав.отделением Бутяева Ольга Витальевна понед., среда ,пятн - вечер, втор,четв - утро 31.10.  
420 терапевт Шумилина Наталия Валентиновна четные - утро, нечетные - вечер 17.10.  
420 терапевт Степаненко Елена Олеговна нечетные - утро, четные - вечер 24.10. отп с 5.10-11.10.20
419 терапевт Вокина Лариса Ильинична нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
419 терапевт Комиссарова Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 10.10.  
421 терапевт Фролова Маргарита Александровна нечетные - утро, четные - вечер 10.10. отп 28.10-3.11.20.
422 терапевт Тихолова -Франц. Любовь Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 17.10.  
234 профпатолог Шапалина Татьяна Анатольевна нечетн 9.45-13.00,чет 14.20-18.00    
422 терапевт Гусева Вероника Юлиевна нечетные - утро, четные - вечер 3.10.  
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
409 зав.отделением Каварнали Елена Константиновна нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
409 невропатолог Гурный Евгений Альбертович нечетные - утро, четные - вечер 10.10. ОТП С 19.10-1.11.20.
407 невропатолог Ковальская Яна Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер 3.10.  
407 невропатолог Шуркалин Константин Александрович четные - утро, нечетные - вечер 31.10. ОТП С 5.10-11.10.20
410 невропатолог Грудолова Наталья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 17.10.  
410 невропатолог Шабалина Нонна Ивановна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
430 психоневролог Готнога Евгения Сергевна пн,ср,птн-утро,вт,чтв.-вечер 31.10.  
430 мануальный тер. Гайдук Алла Николаевна 8,13,15,27.10-утро,7,9,12,19,21,23,26.10-вечер    
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
425 зав отделением Липский Станислав Викторович нечетные - утро, четные - вечер 31.10.  
425 отоларинголог Боденко Анна Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 17.10.  
426 отоларинголог Бурсова Наталья Геннадьевна четные - утро, нечетные - вечер 3.10.  
426 отоларинголог Дамарацкая Татьяна Львовна нечетные - утро с 9.00-13.45.    
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
208 зав отделением Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно 8:00-15:00    
220 колопроктолог Рейзлер Эльвира Викторовна пн с 9.00-12.00, вт,чтв,птн с 9.00-13.00    
205 онколог Иващенко Александра Алексеевна пн,ср,птн с 14.00-20.00,вт,чтв с 8.00-14.00 24.10. птн с 14.15-15.15 пункции,далее опер.день
          среда с 13.00-14.00-пункции
220 ортопед-травматолог Жаглин Антон Владимирович среда с 8.00-13.00    
220 ортопед-травматолог Колмаков Денис Олегович пн,ср,птн с 16.30-20.00    
205 флеболог Любимов Виктор Николаевич пн,ср,птн-утро,вт,чтв-вечер    
203 хирург Пастерская Татьяна Дмитриевна нечетные - утро, четные - вечер 24.10. с 5.10-9.10-утро
203 хирург Голубчикова Елена Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 31.10. отп с 5.10-18.10.2020
201 хирург Серажетдинова Анна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 17.10. с 12.10-16.10-утро
201 хирург Базоева Марта Георгиевна четные - утро, нечетные - вечер 3.10.  
213 уролог Богославский Андрей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв с 8.00-14,00, 17.10. отп с 21.09-4.10.20.
213 уролог Смерницкий Андрей Михайлович пн,ср,птн с 8.00-14.00,вт,чтв с 14.00-20.00 3.10. 1.10-с 11.00-20.00
209-211 эндоскопист Мусагаджиев Камиль Сайпутдинович ежедневно-утро 31.10. отп с 21.09-18.10.20
209-211 эндоскопист Хомскова Татьяна Николаевна ежедневно-утро 10,24.10.  
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
502 зав отделением Сашнина Анжелика Владимировна ежедневно -8.15-12.45, 7,14,20,28.10-14.30-18.45    
501 лазер Попычко Олеся Васильевна 1,5,7,13,15,19,21,27,29.10.-11.30-14.00    
501 лазер Корзенкова Лариса Васильевна 6,8,12,14,20,22,26,28.10- 11.30-14.00    
503 окулист Миланова Ирина Вениаминовна нечетные - утро, четные - вечер 17.10. отп с 5.10-9.10.20
503 окулист Купрашвили Иосиф Тамазович четные - утро, нечетные - вечер 10.10. отп с 28.09-4.10.20.
505 окулист Бабаева Аида Мерзежановна четные-утро,1,9,15,21,29.10-вечер 3.10.  
505 окулист Покровская Ольга Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер 31.10.  
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
314 зав отделением Григорьева Ирина Владимировна пн,вт,чтв,птн 9.00-12.00,среда-14.15-18.00 17.10.  
314 гинеколог Корж Лилия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер 31.10.  
313 гинеколог Асриян Люсия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер 24.10. отп с 26.10-1.11.20.
318 гинеколог Хаджиева Нюржанна Хусеиновна четные - утро, нечетные - вечер 31.10. отп с 5.10-11.10.20.
318 гинеколог Кожевина Людмила Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
313 гинеколог Оськина Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 3.10.  
312 гинеколог Пронина Татьяна Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
312 гинеколог Мурзаева Татьяна Вениаминовна четные - утро, нечетные - вечер 3.10. отп 12.10-18.10.20
429 гинеколог Радюшина Кристина Сергеевна четные - утро, нечетные - вечер 17.10.  
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
216 процедурный м/с Ежедневно 07:45-20:00    
217 процедурный м/с Ежедневно 07:45-15:00 все  
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
309 зав отделением Мушта Инна Владимировна пн,ср,-вечер,вт,чтв,птн-утро 3.10.  
310 кабинет ЭКГ   8:00-20:00    
308 кабинет ЭКГ   8:00-20:00    
310 врач-ФД Кашурникова Лидия Петровна пн,ср,птн-вечер 3,17,24.10  
310 врач-ФД Гуревич Марина Валерьевна пн,ср,птн-утро,вт,чтв-вечер 10.10.  
438 ЭЭГ ФВД ежедневно 8:00-20:00    
309 врач-ФД Шершень Ирина Аркадьевна пн, ср, пятн.-утро,вт,чтв- вечер 17.10.  
308-309 врач-ФД Макарьева Ольга Игоревна пн.-вечер,ср-утро, 31.10.  
309 врач-ФД Куденцова Евгения Александровна   10,24.10  
РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
327 зав отделением Рудникович Игорь Олегович ежедневно-утро    
323   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00- 14.30-19.00    
330   флюорография 8.00-13.00,14.00-19.00    
321   маммография ежедневно - 9.00-13.00    
320   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00 14.30-19.00    
328   стоматологический рентген ежедневно 08.30-13.30, 14.30-19.00    
038 МРТ Рудникович Игорь Олегович 1,6,8,12,14,16,20,21,23,26,28,30.10 с 8.00-20.00 3,10.10.  
038 МРТ Башлыков Вадим Валерьевич 2,5,7,9,13,15,19,22,27,29.10-с 8.00-20.00 17,24,31.10  
038 МРТ Киселева Елизавета Александровна      
038 МРТ Легеза Сергей Михайлович      
111 КТ Легеза Сергей Михайлович 1,8,12,14,20,27,29.10-8.00-19.30,птн с 8.00-14.00    
11 КТ Башлыков Вадим Валерьевич 23.10 с 8.00-14.00 3.10.  
111 КТ Киселева Елизавета Александровна 6,7,13,15,19,21,22,26,28.10 с 8.00-20.00 10,17,24,31.  
ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
325 зав.отделением Залова Фатима Магомедовна понед, ср, пятн -утро, вт,чтв - вечер 3,17.10.  
325 врач-УЗИ Василенко Виктория Юрьевна понед.,ср,,пятн -вечер,вт,чтв-утро 24.10.  
307 врач-УЗИ Павлова Елена Александровна четные - утро, нечетные - вечер 31.10. отп с 5.10-11.10.20
306 врач-УЗИ Маламура Ольга Петровна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
306 врач-УЗИ Мишугина Оксана Александровна четные - утро, нечетные - вечер 31.10.  
307 врач-УЗИ Гончарова Татьяна Петровна нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
411 врач-УЗИ Касимова Ольга Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
411 врач-УЗИ Митрошенкова Ольга Петровна четные - утро, нечетные - вечер 17.10.  
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
302 зав.отделением Высоцкая Ирина Робертовна пн,ср,пятн-9.00-12.00,вт,чтв-15.00-18.00 10.10.  
305 врач Будагян Каринэ Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер 17.10.  
405 иглотерапевт Паршин Сергей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро все  
303 УВЧ   ежедневно 8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00    
301 электросветолечение   ежедневно 8.00-20.45 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
010-020 водолечебница подводный массаж, грязелечебница ежедневно 8.00 до 20.00 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
401 лфк Перминова Наталия Михайловна понедельник, среда, пятница - 8.00-20.00   отп с 15.06-28.06.20
401 лфк Крутых Виталий Викторович вт,чтв - 8.00-20.00 все  
402 массаж   четные 8.00-20.00,нечет 8.00-20.00   суб. 9.00-15.00
403 кабинет магнитотерапия "Мультимаг" ежедневно 8:00-20:00   суб. 9.00-15.00
404 кабинет "Спелеогалакамера" ежедневно 8:00-20:00   суб. 9.00-15.00
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
  зав отделением Качалина Елена Семеновна ежедневно 9:00-16:00    
  деж.лаборант   ежедневно 15:00-17:00    
  лаборатория   ежедневно 8:00-15:00 все по субботам с 9.00до 15.00
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
331 зав отделением Дунаева Елена Александровна четн 8.00-13.00,нечет 15.00-20.00    
506 стоматолог Хворостяная Юлия Сократовна четные - утро, нечетные - вечер 3.10.  
506 стоматолог Якунина Ксения Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
333А стоматолог Колотвина Ольга Александровна четные - утро, нечетные - вечер 17.10. отп с 26.10-1.11.20
333А стоматолог Богданова Анна Сергеевна нечетные - утро, четные - вечер 17.10. отп с 26.10-1.11.20
333 стоматолог Беляк Екатерина Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 3.10. отп с 5.10-11.10.20
335 стоматолог Цепова Галина Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 3.10.  
335 стоматолог Иванова Ирина Семеновна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
335 стоматолог Михайлова Антонина Борисовна четные - утро, нечетные - вечер 31.10.  
335 стоматолог Соколовская Наталья Львовна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
334 стоматолог Тарасова Лариса Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
334 стоматолог Богомолова Дарья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 17.10.  
334 стоматолог Горошкова Юлия Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 17.10.  
334 стоматолог Баранова Вероника Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 10.10.  
334 стоматолог Добрякова Юлия Игоревна четные - утро, нечетные - вечер 31.10.  
ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОМАТОЛОГИИ
436 зав.отделением Кривуля Станислав Станиславович нечетные -утро,четные -вечер опер.дни 17.10.  
435 хирург Корж Михаил Сергеевич пн,ср,пт - утро, вт,чтв- вечер, 24.10. опер.дни-5,8,12,19,22,26.10.
435 хирург Михайлова Анастасия Борисовна 1,5,6,12,13,15,19,20,26,29.10-утро, вечер-8,22.10. 10.10. опер.дни-2,9,16,23,27,30.10.
435 хирург Астахов Евгений Викторович пн,ср,пт-вечер,вт,чтв-утро, 3.10. опер.дни-1,6,13,15,20,29.10
432 стоматолог Заркуа Юлия Тамазиевна нечетные - вечер, четные - с 8.00-20.00 24.10. 7,8.10-учеба
432 стоматолог Иванова Наталья Игоревна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
432 стоматолог Попова Любовь Николаевна четные - утро, нечетные - вечер 31.10.  
432 стоматолог Ларина Оксана Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 31.10. отп с 12.10-18.10.20
507б стоматолог Сорокина Элла Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 17.10.  
507б стоматолог Абаева Алена Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 11.10 отп с 26.10-1.11.20
439 пародонтолог Перламутрова Виктория Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер 17.10. отп с 5.10-13.10.20
439 пародонтолог Куркова Мария Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
433 пародонтолог Ганиева Заира Абдулкадыровна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
511 зав.отделением Корж Сергей Дмитриевич ежедневно-утро 31.10.  
510 ортопед Пархоменко Николай Михайлович четные - утро, нечетные - вечер 17.10.  
510 ортопед Мангасаров Аркадий Георгиевич нечетные - утро, четные - вечер 10.10.  
507а ортопед Хачумов Армен Сергеевич нечетные - утро, четные - вечер 10.10. отп с 19.10-9.11.20
507а ортопед Рутберг Михаил Яковлевич четные - утро, нечетные - вечер 3.10.  
339 ортопед Недоступов Дмитрий Борисович четные - утро, нечетные - вечер 17.10. отп с 5.10-11.10.20
339 ортопед Мырочкин Викентий Валерьевич нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
431 ортодонт Осетрова Ольга Николаевна нечетные - утро, четные - вечер 24.10.  
431 ортопед Рамазанов Нариман Гасанович четные - утро, нечетные - вечер 31.10. отп с 5.10-11.10.20.
ЗАЯВКА НА ЗАПИСЬ

ЗАПИСЬ ОНЛАЙН

Уважаемые пациенты!

Вы можете оставить заявку на запись к врачу или исследование. Ваши пожелания укажите в сообщении. После отправки с вами свяжется наш оператор для подтверждения записи.

Так же вы можете сообщить нам об отмене вашего визита. Будем рады помочь вам!

 

Москва, м. "Красные Ворота" (3 минуты пешком)
ул. Новая Басманная д.5
+7 (499) 262-35-99
cp-market@yandex.ru
Режим работы поликлиники:
Понедельник – пятница с 8-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00
воскресенье – выходной
Забор анализов:
понедельник – пятница с 8:00 до 11:00
суббота с 9:00 до 11:00
В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона
от 23.02.2013г №15 «Об охране здоровья граждан от
воздействия окружающего табачного дыма и последствий
потребления табака», курение сотрудникам и пациентам в
зданиях и на территории ЧУЗ «Центральная клиническая
больница «РЖД-Медицина»
Лицензия № ЛО-77-01-020135 от 27.07.2020 г. © 2020 Поликлиника ЧУЗ «Центральная клиническая больница «РЖД-Медицина»
Создание сайтов - Medafarm STUDIO