Диагностика
комплексные программы
Эстетическая косметология
аптека
Подарочные сертификаты
отзывы

1 место в категории цена - качество

аптека

Перевозка больных

Видео

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
пн-пт 7:45-20:00
смена "УТРО" 8:00-14:00, смена "ВЕЧЕР" 14:00-20:00
сб 9:00-15:00, вс - выходной
забор анализов: пн-пт 7:45-11:00; сб 9:00-11:00.
забор крови в процедурной: пн-пт 7:30-12:00; сб 9:00-11:00.
№ каб Должность ФИО График работы Примечания
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
240 руководитель КДЦ Путинцев Юрий Викторович ежедневно с 8.00-15.48  
222 зам.рук.КДЦ Киреева Людмила Сергеевна вт,ср,чтв,птн с 8.00-15.15,пн. с 12.50-20.00 отпуск с 20.06. по 10.07
218 терапевт Лихачева Ольга Александровна нечетные - утро, четные - вечер; с 18.07. по 31.07. -утро отпуск с 20.06. по 03.07
218 терапевт Чорбинская Екатерина Сергеевна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 18.07. по 31.07
233 терапевт Шапалина Татьяна Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 04.07. по 17.07
233 терапевт Дмитриева Галина Николаевна нечетные-утро,четные-вечер  
227 невролог Федорищева Надежда Павловна четные - вечер, нечетные - утро отпуск с 04.07. по 24.07
227 невролог Гассиева Диана Муратовна нечетные - вечер, четные - утро  
228 хирург Житко Юрий Петрович ежедневно с 8.00-14.00 отпуск с 11.07. по 31.07
228 хирург Борзенков Геннадий Иванович 11,13,15,19,21,25,27,29 с 8.00-13.00; 4,6,8,18,26 с 15-20  
231 эндокринолог Романовская Ирина Олеговна четные - утро, нечетные - вечер  
231 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 27.06. по 03.07
232 гинеколог Шахова Марина Александровна нечетные, 22.07 - утро, четные - вечер (кр.22.07)  
232 гинеколог Воробьева Наталья Васильевна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 11.07. по 31.07
225 офтальмолог Корзенкова Лариса Васильевна нечетные, 08.07 - утро, четные - вечер (кр.08.07)  
225 офтальмолог Попычко Олеся Васильевна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 27.06. по 10.07
226 отоларинголог Янголенко Сергей Алексеевич четные - утро, нечетные - вечер  
226 отоларинголог Глебова Людмила Васильевна нечетные - утро, четные - вечер  
223 кардиолог Лобанкова Лариса Анатольевна четные, 01,15,29 - утро, нечетные - вечер (кр. 01,15,29)  
223 кардиолог Гладких Вита Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 30.06. по 29.07
224 кабинет функциональной диагностики ежедневно - с 8.00-20.00  
229 УЗИ Азоева Алла Викторовна нечетные - утро, четные - вечер, с 18.07 по 07.08.22 пн. С 14.00-20.00 , вт,ср.,чт, пт с 8.00-14.00  
229 УЗИ Авцинова Елена Владимировна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 18.07. по 07.08
230 УЗДГ Авцинова Елена Владимировна 5,7 с 10.00 до 14.00  
230 ЭХОКГ Гусейнова Багдада Абдулаевна пн,ср.,пт--8.00-14.00; вт., чт. 13-19  
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
414 зав.отд.косметолог Юрченко Светлана Валентиновна четные -14.20-20.00, нечетные -8.00-13.20  
414 косметолог Успенская Полина Анатольевна ежедневно с 17.40-19.00  
412 косметолог Григорьянц Жанна Яковлевна четные с 8.00-15.00,нечетные с 13.00-20.00 отпуск с 11.07. по 28.07
412 косметолог Юцмюц Елена Васильевна нечетные с 8.00-15.00,четные с 13.00-20.00 отпуск с 01.07. по 10.07
430 дерматолог Папаскири Лали Борисовна четные - 14.00-20.00., нечетные - 8.00-13.40. отпуск с 11.07. по 14.07
430 дерматолог Хмелисская Анна Александровна четные - 8.00-13.40, нечетные - 14.00-20.00.  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
411а зав отделением Дмитрова Татьяна Павловна понед., среда ,пятн - вечер., втор,четв - утро  
411а пульмонолог Дмитрова Татьяна Павловна понед., среда ,пятн -с 11.00-12.20 ., втор,четв - 15.20-16.40  
423 эндокринолог Лангурова Ирэна Зигмовна четные - утро, нечетные - вечер  
423 эндокринолог Фурлет Яна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 20.06. по 03.07
424 гастроэнтеролог Симонова Наталья Ивановна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 04.07. по 17.07
424 гастроэнтеролог Жарова Маргарита Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 18.07. по 14.08
427 эндокринолог Василенко Юлия Владимировна нечетные - утро, четные - вечер  
427 кардиолог Бакушина Светлана Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 04.07. по 24.07
109 инфекционист Колодезникова Ольга Игоревна пн,ср,пятн-9.00-16.00, вт,чтв - 13.00-20.00  
428 ревматолог Чавдарь Анастасия Вячеславовна нечетные - утро, четные - вечер  
324 терапевт Усина Оксана Андреевна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 11.07. по 24.07
324 аллерголог Охапкина Марина Сергеевна нечетные - утро, четные - вечер  
428 гастроэнтеролог Родионова Екатерина Николаевна четные - утро, нечетные - вечер  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
418 зав.отделением Бутяева Ольга Витальевна понед., среда ,пятн - утро, втор,четв - вечер  
420 терапевт Шумилина Наталия Валентиновна четные - утро, нечетные - вечер  
420 терапевт Степаненко Елена Олеговна нечетные - утро, четные - вечер  
419 терапевт Вокина Лариса Ильинична нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 18.07. по 31.07
421 терапевт Шульга Анастасия Петровна четные - утро, нечетные - вечер  
113 терапевт Селлина Татьянв Владимировна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 18.07. по 31.07
421 терапевт Фролова Маргарита Александровна нечетные - утро, четные - вечер  
234 профпатолог Шапалина Татьяна Анатольевна нечетн 9.45-13.00,чет 14.20-18.00 отпуск с 04.07. по17.07
422 терапевт Тихолова -Франц. Любовь Олеговна четные - утро, нечетные - вечер  
422 терапевт Гусева Вероника Юлиевна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 01.07. по14.07
419 терапевт Гончарова Ирина Александровна четные - утро, нечетные - вечер  
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
409 зав.отделением Ковальская Яна Юрьевна нечетные -с 8.00-11.00, четные - 15.00-18.00  
409 невропатолог Гурный Евгений Альбертович четные - утро, нечетные - вечер  
407 невропатолог Каварнали Елена Константиновна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 18.07. по 31.07
407 невропатолог Шуркалин Константин Александрович четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 04.07. по17.07
410 невропатолог Шабалина Нонна Ивановна нечетные - утро, четные - вечер  
410 невропатолог Романова Людмила Сергеевна нечетные-вечер,четные-утро  
336 психиатр Бугакова Евгения Сергевна пн,ср,птн-утро,вт,чтв.-вечер  
336 мануальный терапевт Тимошенков Андрей Александрович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро  
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
425 зав отделением Липский Станислав Викторович четные с 8.00-13.30, нечетные- 14.15-19.15; вт-с 8.00-13.00  
426 отоларинголог Бурсова Наталья Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер, отпуск с 01.07. по 10.07
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
208 зав отделением Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-15.00 отпуск с 25.07 по 12.08
220 колопроктолог Рейзлер Эльвира Викторовна пн,чт, пт. С 9.00-13.00; вт с 9.00-12.00,среда-нет приема отпуск с 25.07 по 12.08
205 онколог Иващенко Александра Алексеевна пн,ср,птн с 14.15-20.00,вт,чтв с 8.00-14.00 отпуск с 25.07 по 12.08
205 флеболог Любимов Виктор Николаевич пн,ср,птн-утро,вт,чтв-вечер  
203 хирург Пастерская Татьяна Дмитриевна нечетные - утро, четные - вечер, отпуск с 25.07 по 02.08
201 хирург Серажетдинова Анна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 02.07. по 24.07
201 хирург Базоева Марта Георгиевна 4,5,6,7,8 - утро, 1- вечер, отпуск с 11.07 по 24.07
203 онколог Базоева Марта Георгиевна 5,8 с 14.20-16.40. отпуск с 11.07 по 24.07
213 уролог Богославский Андрей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв -утро  
213 уролог Смерницкий Андрей Михайлович пн,ср,птн -утро,вт,чтв -вечер  
209-211 эндоскопист Мусагаджиев Камиль Сайпутдинович ежедневно -утро  
209-211 эндоскопист Хомскова Татьяна Николаевна ежедневно -утро отпуск с 18.07 по 31.07
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
502 зав отделением Сашнина Анжелика Владимировна ежедневно -8.15-12.45, 06.07 с 14.30-18.45 отпуск с 11.07 по 24.07
501 лазер Попычко Олеся Васильевна 12,14,,18,20,22,26,28 с 14.15-16.45  
501 лазер Корзенкова Лариса Васильевна 5,7,11,13,15,19,21,25,27,29 с 14.15-16.45  
503 окулист Миланова Ирина Вениаминовна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 14.06 по 03.07
503 окулист Купрашвили Иосиф Тамазович четные - утро, нечетные - вечер  
505 окулист Бабаева Аида Мерзежановна четные--утро, 5,11,13,19,25,27-.вечер  
505 окулист Покровская Ольга Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 25.07 по 12.08
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
314 зав отделением Григорьева Ирина Владимировна пн,вт,чтв, 8.00-12.00,среда-14.15-18.00,птн с 9.00-12.00  
313 гинеколог Асриян Люсия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 04.07 по 29.07
318 гинеколог Хаджиева Нюржанна Хусеиновна четные - утро, нечетные - вечер  
318 гинеколог Кожевина Людмила Викторовна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 18.07 по 31.07
313 гинеколог Оськина Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер  
312 гинеколог Пронина Татьяна Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 27.06 по 17.07
312 гинеколог Мурзаева Татьяна Вениаминовна четные - утро, нечетные - вечер  
429 гинеколог Корж Лилия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер  
314 гинеколог Демина Елена Борисовна пн,чт с 16.00-18.30  
429 гинеколог Радюшина Кристина Сергеевна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 18.07 по 31.07
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
216 процедурный м/с Ежедневно с 07.45-20.00  
217 процедурный м/с Ежедневно с 07.45-15.00  
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
309 зав отделением Мушта Инна Владимировна пн-вечер,вт,ср,чтв,птн-утро  
310 кабинет ЭКГ   8.00 - 20.00  
308 кабинет ЭКГ   8.00-20.00  
310 врач-ФД Кашурникова Лидия Петровна ежедневно- вечер  
310 врач-ФД Гуревич Марина Валерьевна вт,чтв-утро,пн,ср,птн-вечер; с 11.07 по 17.07 пн.ср.пт-утро, вт.,чт-вечер отпуск с 18.07 по 30.07
310 врач-ФД Бим Вячеслав Александрович ежедневно -утро  
308 врач-ФД Шершень Ирина Аркадьевна пн, ср, пятн.-утро,вт,чтв- вечер отпуск с 11.07 по 17.07
309 врач-ФД Гончарова Татьяна Петровна    
308 врач-ФД Куденцова Евгения Александровна ср.,пт.-вечер, кроме 08.07  
438 ЭЭГ ФВД ежедневно с 8.00-20.00  
РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
327 зав отделением Рудникович Игорь Олегович ежедневно-утро  
323   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00  
330   флюорография 8.00-13.00,14.00-19.00  
321   маммография ежедневно - 9.00-13.00  
320   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00 14.30-19.00  
328   стоматологический рентген ежедневно 08.30-13.30, 14.30-19.00  
038 МРТ Рудникович Игорь Олегович 1,4,.8,25,26,29.07с 8.00-20.00 отпуск с 11.07 по 24.07
038 МРТ Башлыков Вадим Валерьевич 11,12,14,18,19,21,27,28.07с 8.00-20.00 отпуск с 20.06 по 10.07
038 МРТ Киселева Елизавета Александровна 20.07 с 8.00 до 20.00  
038 МРТ Легеза Сергей Михайлович 13,15,22.07 с 8.00 до 20.00  
111 КТ Легеза Сергей Михайлович 5,7,11,13,19,21,25,16,28.07 с 8.00-20.00  
      пятница с 8.00-14.00  
111 КТ Башлыков Вадим Валерьевич 27.07 с 8.00 до 20.00, 30.07-9.00-15.00  
111 КТ Киселева Елизавета Александровна 4,6,12,14,18,20.07 с 8.00-20.00 отпуск с 25.07
ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
325 зав.отделением Залова Фатима Магомедовна понед, вт, чт.,пятн -утро, ср. - вечер  
325 врач-УЗИ Василенко Виктория Юрьевна четные -вечер,вт,нечетные-утро отпуск с 18.07 по 24.07
307 врач-УЗИ Павлова Елена Александровна четные-утро,нечетные-вечер  
306 врач-УЗИ Маламура Ольга Петровна нечетные - утро, четные - вечер  
306 врач-УЗИ Мишугина Оксана Александровна четные-утро,нечетные-вечер  
411 врач -УЗИ Касимова Ольга Алексеевна четные-утро,нечетные-вечер отпуск с 20.06 по 10.07
411 врач-УЗИ Митрошенкова Ольга Петровна четные -вечер,нечетные -утро отпуск с 28.07 по 11.08
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
302 зав.отделением Высоцкая Ирина Робертовна пн,ср,пятн-9.00-12.00,вт,чтв-15.00-18.00  
305 врач Будагян Каринэ Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер  
304 врач Гончарова Виктория Борисовна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 25.07 по 07.08
405 иглотерапевт Паршин Сергей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро  
  регистратура      
303 УВЧ   ежедневно 8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00  
301 электросветолечение   ежедневно 8.00-20.45 перерыв 13.00-14.00 суббота 9.00-15.00
010-020 водолечебница подводный массаж, грязелечебница ежедневно 8.00 до 20.00 перерыв 13.00-14.00 суббота 9.00-15.00
401 лфк Перминова Наталия Михайловна понедельник, среда, пятница - 8.00-20.00  
401 лфк Крутых Виталий Викторович вт,чтв - 8.00-20.00 отпуск с 20.07 по 16.08
402 массаж   четные 8.00-20.00,нечет 8.00-20.00 суб. 9.00-15.00
403 кабинет магнитотерапия "Мультимаг" ежед с 8.00-20.00 суб. 9.00-15.00
404 кабинет "Спелеогалакамера" ежед с 8.00-20.00 суб. 9.00-15.00
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
  зав отделением Качалина Елена Семеновна ежедневно 9.00-16.00  
  деж.лаборант   ежедневно с 15.00 до 17.00  
  лаборатория   ежедневно с 8.00-15.00. по субботам с 9.00 до 15.00
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
331 зав отделением Дунаева Елена Александровна четн 8.00-13.00,нечет 15.00-20.00 отпуск с 04.07 по 17.07
506 стоматолог Хворостяная Юлия Сократовна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 25.07 по 07.08
506 стоматолог Якунина Ксения Викторовна нечетные - утро, четные - вечер  
333А стоматолог Колотвина Ольга Александровна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 01.07 по 10.07
333А стоматолог Богданова Анна Сергеевна нечетные - утро, четные - вечер  
333 стоматолог Беляк Екатерина Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер  
333 стоматолог Богомолова Дарья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер  
335 стоматолог Баранова Вероника Викторовна четные - вечер , нечетные -утро отпуск с 25.07 по 07.08
335 стоматолог Иванова Ирина Семеновна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 18.07 по 31.07
335 стоматолог Михайлова Антонина Борисовна четные - утро, нечетные - вечер  
335 стоматолог Ткаленко Юлия Викторовна четные - вечер , нечетные -утро отпуск с 11.07 по 17.07
334 стоматолог Тарасова Лариса Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 11.07 по 17.07
334 стоматолог Горошкова Юлия Викторовна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 01.07 по 10.07
334 стоматолог Сафина Ляйсан Фанисовна четные - утро, нечетные - вечер  
334 стоматолог Добрякова Юлия Игоревна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 11.07 по 24.07
ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОМАТОЛОГИИ
436 зав.отделением Кривуля Станислав Станиславович нечетные -утро,четные -вечер опер.дни отпуск с 11.07 по 31.07
435 хирург Корж Михаил Сергеевич четные - утро, нечетные - вечер опер.дни -6,26,28.07
435 хирург Михайлова Анастасия Борисовна 5,6,7,26,27,28.07-утро; с 12.07 по 22.07.четн.-вечер, нечетн.-утро опер.дни-1,8,29.,07
435 хирург Астахов Евгений Викторович нечетные - утро, четные - вечер опер.дни -5,7,27.07,отп с 11.07-25.07.22
432 стоматолог Плотникова Наталия Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер  
432 стоматолог Иванова Наталья Игоревна нечетные - утро, четные - вечер  
432 стоматолог Попова Любовь Николаевна четные - утро, нечетные - вечер  
432 стоматолог Ларина Оксана Владимировна четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 25.07 по 08.08
507б стоматолог Сорокина Элла Владимировна нечетные - утро, четные - вечер  
507б стоматолог Абаева Алена Геннадьевна четные - утро, нечетные - вечер  
439 пародонтолог Перламутрова Виктория Юрьевна четные-утро,нечетные -вечер отпуск с 04.07 по 18.07
439 пародонтолог Куркова Мария Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер  
433 пародонтолог Ганиева Заира Абдулкадыровна нечетные - вечер, четные - утро отпуск с 18.07 по 25.07
433 пародонтолог Заркуа Юлия Тамазиевна нечетные - утро, четные - вечер  
ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
511 зав.отделением Корж Сергей Дмитриевич ежедневно-утро  
510 ортопед Пархоменко Николай Михайлович четные - утро, нечетные - вечер отпуск с 27.06 по 10.07
510 ортопед Мангасаров Аркадий Георгиевич нечетные - утро, четные - вечер  
507а ортопед Хачумов Армен Сергеевич нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 28.06 по 25.07
507а ортопед Карпов Александр Сергеевич четные - утро, нечетные - вечер  
339 ортопед Недоступов Дмитрий Борисович четные - утро, нечетные - вечер  
339 ортопед Мырочкин Викентий Валерьевич нечетные - утро, четные - вечер  
431 ортодонт Осетрова Ольга Николаевна нечетные - утро, четные - вечер отпуск с 20.06 по 10.07
431 ортопед Рамазанов Нариман Гасанович четные - утро, нечетные - вечер  
ЗАЯВКА НА ЗАПИСЬ

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Уважаемые пациенты!

Вы можете оставить заявку на запись к врачу или исследование. Ваши пожелания укажите в сообщении. После отправки с вами свяжется наш оператор для подтверждения записи.

Запись производится не более, чем на 10 дней вперед с момента обращения.  Заявки обрабатываются ежедневно с 8:00 до 20:00. 

Также вы можете перенести прием на другое время или отменить визит.

Будем рады помочь вам!

 

Москва, м. "Красные Ворота" (3 минуты пешком)
ул. Новая Басманная д.5
+7 (499) 262-35-99
cp-market@yandex.ru
Режим работы поликлиники:
Понедельник – пятница с 8-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00
воскресенье – выходной
Забор анализов:
понедельник – пятница с 8:00 до 11:00
суббота с 9:00 до 11:00
В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона
от 23.02.2013г №15 «Об охране здоровья граждан от
воздействия окружающего табачного дыма и последствий
потребления табака», курение сотрудникам и пациентам в
зданиях и на территории ЧУЗ «Центральная клиническая
больница «РЖД-Медицина»
Лицензия № ЛО-77-01-020135 от 27.07.2020 г. © 2022 Поликлиника ЧУЗ «Центральная клиническая больница «РЖД-Медицина»
Создание сайтов - Medafarm STUDIO