Диагностика
комплексные программы
Эстетическая косметология
аптека
Телемедицина
отзывы

Тест

АВГУСТ
График работы врачей
Центральной поликлиники ОАО "РЖД"
Поликлиника работает:
Понедельник – пятница с 8-00 до 20-00;
суббота с 9-00 до 15-00.

Кабинет МРТ понедельник-суббота с 8-00 до 18-00

 

№ каб Должность Фамилия, Имя, Отчество График работ Деж.суб. Примечания
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
103 зав. отделением Киреева Людмила Сергеевна ежедневно с 7.45-15.09 27.08. отп с 30.07-12.08.16
233 терапевт ШапалинаТатьяна Анатольевна четн-утро,нечет-вечер 13.08.  
233 терапевт Старостина Ольга Викторовна нечет-утро,четн-вечер 6.08. отп 8.08-28.08.16
227 невролог Федорищева Надежда Павловна четн-утро,нечет -вечер 13.08.  
227 невролог Синбухова Надежда Ивановна нечетн - утро, четные - вечер 27.08.  
228 хирург Житко Юрий Петрович нечет-утро,четн-вечер 27.08.  
228 хирург Анаскин Виталий Иванович четн-утро,нечет-вечер 6.08. отп 15.08-4.09.16
231 эндокринолог Романовская Ирина Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 27.08. отп 1.08-14.08.16
231 гастроэнтеролог Юрьева Анна Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 6.08. отп 8.08-28.08.16
232 гинеколог Шахова Марина Александровна нечет-утро,четн-вечер 13.08. отп 31.08-13.09.16
      1,3,9,11,15,17.08-целый день    
232 гинеколог Воробьева Наталья Васильевна четные -утро,нечет-вечер 27.08. отп 25.07-21.08.16
225 офтальмолог Корзенкова Лариса Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 6.08. отп 15.08-4.09.16
225 офтальмолог Попычко Олеся Васильевна четн- утро, нечет- вечер, 27.08. отп 25.07-14.08.16
226 отоларинголог Янголенко Сергей Алексеевич четные - утро, нечетные - вечер 27.08. отп 1.08-21.08.16
226 отоларинголог Глебова Людмила Васильевна нечетные - утро, четные - вечер, 13.08.  
      с30.07-12.08. четн с 12.00-14.00,нечет с 14.00-16.00   12.08-с 14.00-16.00
223 кардиолог Лобанкова Лариса Анатольевна четн-утро,нечет-вечер 13.08. отп 29.08-11.09.16
223 кардиолог Гладких Вита Валерьевна нечет-утро,четн-вечер, 20.08. 12.08-утро
224 кабинет функциональной диагностики ежедневно - с 8.00-20.00    
229 УЗИ Азоева Алла Викторовна нечет-утро,четн-вечер 6,13.08. отп 22.08по18.09.16
229 УЗИ Авцинова Елена Владимировна четн-утро,нечет-вечер 20,27.08.  
229-230 УЗИ Гончарова Татьяна Петровна среда -вечер,    
230 ЭХО КГ Гусейнова Багдада Абдулаевна ежедневно-утро 27.08. 22.08-вечер
230 УЗДГ Солонский Денис Станиславович пн,вт,чтв,пятн-вечер 22.08-утро 13.08. отп7.07-3.08.16
Косметологическое отделение
221 зав.отд.косметолог Григорьянц Жанна Яковлевна четные 9.00-16.00, нечетные 13.00-20.00 20.08.  
221 косметолог Юцмюц Елена Васильевна нечетные 8.00-15.00, четные 13.00-20.00 6.08. отп 22.08-28.08.16
221 косметолог Хмелисская Анна Александровна 4,12.08-с 13.00-17.00,    
221 пласт.хирург Израилов Валерий Александрович по четвергам с 10.00-13.00опер,,16.00-18.00консультации   отпуск
1-ое терапевтическое отделение
431 .зав отделением Сигиневич Лира Фахразиевна понед, среда ,пятн - утро,втор,четв - вечер 6.08. отп 22.08-11.09.16
      3.08-вечер,5.08-утро    
427 эндокринолог Лангурова Ирэна Зигмовна четные - утро, нечетные - вечер 20.08.  
427 эндокринолог Василенко Юлия Владимировна нечетн - утро, четные - вечер 13.08. отп 11.07-7.08.16
424 гастроэнтеролог Симонова Наталья Ивановна четн-утро,нечет-вечер 20.08. отп 12.08-17.08.16
424 гастроэнтеролог Жарова Маргарита Геннадьевна нечет-утро,четн-вечер   отп 1.08-28.08.16
423 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна нечетн-утро с 8.30 ,чет-вечер, 13.08.  
412 кардиолог Бакушина Светлана Анатольевна пн,ср,птн-утро , вт,чтв- вечер 13.08.  
109 инфекционист Колодезникова Ольга Игоревна пн,ср,пятн-9.00-15.40, вт,чтв - 13.00-20.00    
423 эндокринолог Фурлет Яна Владимировна нечет-утро,четн-вечер,5.08 с 8.00-20.00   отп 8.08-4.09.16
428 терапевт Усина Оксана Андреевна четн-утро,нечет-вечер 27.08.  
324 аллерголог Ермакова Злата Васильевна четн-утро,нечет-вечер 27.08. отп 8.08-21.08.16
324 пульмонолог Дмитрова Татьяна Павловна нечет-утро,четн-вечер 6.08. с22.08-11.09. и.о.зав отд
2-ое терапевтическое отделение
418 зав.отделением Бутяева Ольга Витальевна понед., среда ,пятн - вечер, втор,четв - утро 27.08. ,отп 8.08-21.08
      3.08-утро,5.08-вечер    
420 терапевт Шумилина Наталия Валентиновна четные - утро, нечетные - вечер 13.08. 5.08-отгул
420 терапевт Попов Андрей Владимирович четные - вечер, нечетные - утро 27.08.  
419 терапевт Вокина Лариса Ильинична четные - вечер, нечетные - утро 13.08. отп 18.07-7.08.16
      и.о.с 8.08-21.08.16    
419 терапевт Комиссарова Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер   отп 1.08-28.08.16
421 терапевт Харченко Александр Сергеевич четн-утро,нечет-вечер 27.08.  
421 терапевт Фролова Маргарита Александровна четные - вечер, нечетные - утро 6.08. отп 15.08-28.08.16
428 терапевт Ефимова Элла Евгеньевна нечет-утро,четн-вечер 20.08.  
416 профпатолог Шапалина Татьяна Анатольевна четн 9.45-13.00,нечет 14.20-18.00    
422 терапевт Сафошкина Елена Викторовна четные - вечер, нечетные - утро 6.08.  
422 терапевт Гончарова Любовь Евгеньевна четные - утро, нечетные - вечер 20.08.  
Неврологическое отделение
415 зав.отделением Каварнали Елена Константиновна нечетные - 8.00- 11.00, четные - 15.00-18.00 27.08.  
414 цефалголог Шабалина Н.И. 9,11,15,17,19,23,25,29,31.08- С14.20-15.00    
417 невропатолог Борисяк Светлана Ивановна нечет-утро,четн-вечер 13.08.  
      с25.07-7.08.16 четные -вечер,нечетные-утро    
417 невропатолог Шуркалин Константин Александрович четные - утро, нечетные - вечер 27.08. отп.8.08-21.08.16
413 невропатолог Герус Ирина Андреевна четн-утро,нечет-вечер 20.06.  
413 невропатолог Шабалина Нонна Ивановна четные - вечер, нечетные - утро 13.08. ,отп 25.07-7.08.16
415 невропатолог Гурный Евгений Альбертович нечет-вечер ,четн-утро 6.08. отп 22.08-4.09.16
414 психоневролог Челюк Юрий Александрович пн,птн-утро,вт,чтв-вечер,среда с 10.00-16.20. 20.08. отп 29.08-11.09.16
414 психоневролог Челюк Юрий Александрович лечение табачной зависимости среда с16,30-17.30    
415 невролог Белова Наталья Юрьевна 15,17,25,29,30.08-с15.20-20.00,18,22,26.08-8.00-13.00    
414 мануальный тер. Гайдук Алла Николаевна      
Отоларингологическое отделение
425 и.о.зав отделением Боденко Анна Анатольевна четные с 8.00-12.15,нечет с 14.15-18.15 6.08.  
425 отоларинголог Макоева Арина Артуровна четные с 14.15 до 19.45 27.08.  
426 отоларинголог Липский Станислав Викторович четн-вечер,нечет-утро 20.08.  
Хирургическое отделение
208 зав отделением Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-15.00   отп 25.07-7.08.16
211 хирург Рейзлер Эльвира Викторовна вт,ср,чтв,птн с 12.00-13.20    
211 колопроктолог Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-12.00 13.08. отп 25.07-7.08.16
205 онколог кмн Золотова Валентина Ивановна пн,ср,-утро,вт-вечер,5,19.08-утро 6.08. среда -опер.дни
          вт.пункции с14.00-15.00
205 онколог Проскурина Оксана Викторовна вт,чтв-утро,,1,8,22.08-вечер,   чтв.пункц.13.00-14.00
          отп 15.08-21.08.16
203 хирург Пастерская Татьяна Дмитриевна четные-вечер,нечетные -утро, 27.08.  
201 хирург Серажетдинова Анна Владимировна нечет-утро,четн-вечер, 6.08. отп с18.07-3.08.16
201 хирург Смагина Нина Михайловна четн-утро,нечет-вечер, 13.08.  
203 хирург Голубчикова Елена Олеговна четн-утро,нечет-вечер, 20.08. 1,3.08-с 8.00-20.00
411 уролог-андролог Москвин Марк Иванович пн,ср,пятн-8.30-14.00    
211 уролог Богославский Андрей Викторович пн,вт,ср,пт-вечер,чтв-утро 20.08.  
213 уролог Погорелова Ирина Ивановна четные -утро,нечетные-вечер 13.08. вт.,чтв урогр с10.00-11.00
213 уролог Смерницкий Андрей Михайлович нечетные-утро,четные -вечер 6.08. урогр.среда с10.00-11.00
          отп 22.08-4.09.16
209-210 эндоскопист Хомскова Татьяна Николаевна с1.08по14.08 с 8.00-18.00 20.08.  
      с15.08-31.08 с 8.00-15.00    
209-210 эндоскопист Мальян Марина Сергеевна четные с 8.00-15.30,нечетные-с 8.00-14.00 27.08. отп 1.08-14.08.16
Кожновенерологический кабинет
113 зав.отделением Папаскири Лали Борисовна четные - вечер, нечетные - утро 20.08.  
113 дерматолог Хмелисская Анна Александровна четные - утро, нечетные - вечер 13.08. отп. с 22.08.16-4.09.16
Офтальмологическое отделение
410 зав отделением Сашнина Анжелика Владимировна ежедневно - 8.30-12.30, 9,15,23,30.08-14.30-17.45.   отп18.07 - 7.08.16
      11.07 С 9.30-12.30    
234 лазер Попычко Олеся Васильевна 17,23,25,29.08.-11.30-14.00    
234 лазер Корзенкова Лариса Васильевна 2,10.08-11.30-14.00,    
407 окулист Миланова Ирина Вениаминовна нечетные - утро, четные - вечер, 13.08.  
407 окулист Купрашвили Иосиф Тамазович четные - утро, нечетные - вечер, 20.08.  
409 окулист Шерянко Анна Александровна 1,3,9,10,11,15,23,25,30.08-утро,2,10,24.08-с15.00-20.00    
      2.08-утро,1,3.08-вечер    
409 окулист Покровская Ольга Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер,   отп 8.08-28.08.16
Гинекологическое отделение
314 зав отделением Корж Лилия Михайловна пон.,ср,пятн.9.00-12.00,вт,четв-14.15-17.00 13.08.  
313 гинеколог Асриян Люсия Михайловна четн-вечер,нечет-утро, 27.08.  
318 гинеколог Хаджиева Нюржанна Хусеиновна четн-утро,нечет-вечер 20.08.  
313 гинеколог Москвинова Ольга Анатольевна четн-утро,нечет-вечер 6.08. отп 15.08-28.08.16
313 гинеколог Панина Галина Юрьевна 1,3,5,9,15,19,23,25.08..-15.00-20.00    
314 гинеколог Мурзаева Татьяна Вениаминовна вт,чтв-утро,пн,ср,птн с 14.15-20.00. 20.08.  
312 гинеколог Пронина Татьяна Валерьевна четн-вечер,нечет-утро, 6.08. отп 8.08-4.09.16
318 гинеколог Кожевина Людмила Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 13.08. отп 18.07-7.08.16
312 гинеколог Оськина Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 27.08. отп 18.07по14.08.16
  гинеколог Бабаева Санта Сосоевна с1.08 нечет-утро,четн -вечер,с 8.08 четн-утро,нечет-вечер 13.08.  
Процедурный кабинет
217 процедурный м/с Ежедневно с 8.00-20.00    
216 процедурный м/с Ежедневно с 8.00-15.00 все  
Отделение функциональной диагностики
309 зав отделением Мушта Инна Владимировна вт,чтв-утро,пн,ср,птн-вечер 20.08. отп 18.07-8.08.16
310 кабинет ЭКГ   8.00 - 20.00    
308 кабинет ЭКГ   8.00-20.00    
311 врач-ФД Кашурникова Лидия Петровна пн,ср,птн- 12.45-20.00,С 29.08по 4.09 ежедневно вечер 20,27.08. отп 25.07-7.08.16
311 врач-ФД Усова В.А. пн,ср,птн-утро,вт,чтв-вечер 13.08. отп 29.08-4.09.16
438 ЭЭГ ФВД ежедневно с 8.00-20.00    
309 врач-ФД Шершень Ирина Аркадиевна пн, ср, пятн.-утро,вт,чтв- вечер 6.08. отп 8.08-28.08.16
      с18.07 по8.08.16 пн с 8.00-19.30,ср,птн с 8.00-19.00    
310 врач-ФД Батуева Норжима Баировна с 20.08-4.09 ежедневно утро    
      вт,чтв-утро    
Рентгеновское отделение
327 зав отделением Рудникович Игорь Олегович ежедневно-утро    
322   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00- 14.30-19.00    
330   флюорография 8.00-13.00,14.00-19.00    
321   маммография ежедневно - 9.00-13.00    
320   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00 14.30-19.00    
328   стоматологический рентген ежедневно 08.30-13.30, 14.30--19.00    
038 МРТ Башлыков Вадим Валерьевич 2,4,5,8,9,12,15,16,19.08 с8.20-20.00. 13,20.08.  
038 МРТ Рудникович Игорь Олегович 1,3,22,23,26,29,30.08- 8.20-20.00 6,27.08.  
038 МРТ Легеза Сергей Михайлович 11,17,25,31.08 С 8.00-20.00    
038 МРТ Киселева Елизавета Александровна 10,18,24.08-8.00-20.00    
111 КТ Легеза Сергей Михайлович 8,10,15,18,,22,24,30.08.- 8.00-19.30.    
      12,19,26.08 С 8.00-14.00    
111 КТ Киселева Елизавета Александровна 1,4,9,11,16,17,23,25,29,31.08 с 8.00-20.00 все  
111 КТ Башлыков Вадим Валерьевич 3.08 с 8.00-20.00    
111 КТ Прядкин А.А. 5.08.С 8.00-14.00,2.08 С 8.00-20.00    
Ультразвуковое диагностическое отделение
325 зав.отделением Залова Фатима Магомедовна понед, среда, пятн -утро, втор., четв - вечер 13.08. отп 22.08-4.09.16
      19.08-вечер    
307 врач -УЗИ Касимова Ольга Алексеевна понед, среда, пятн -утро, втор., четв - вечер 13.08. отп 14.07-10.08.16
307 врач-УЗИ Павлова Елена Александровна понед., среда ,пятн -вечер, втор.,четв - утро 6.08. отп 8.08-21.08.16
306 врач-УЗИ Маламура Ольга Петровна четные - вечер, нечетные - утро 20,27.08. 29.08 с 8.00-20.00
306 врач-УЗИ Мишугина Оксана Александровна четные - утро, нечетные - вечер, 6,20.08. 24,29.08-не раб.
325 врач-УЗИ Василенко Виктория Юрьевна понед., среда ,пятн - вечер, втор.,четв - утро 13,27.08.  
      19.08-утро,24.08-с8.00-20.00,31.08-утро,22,29.08-утро    
306 врач-УЗИ Мовзалевская Т.Е. 1,3,5,8,10,11,16,18,23,25.08-утро,    
      2,4,9,12,15,17,19,22,24.08-вечер    
Физиотерапевтическое отделение
302 зав.отделением Высоцкая Ирина Робертовна пн,ср,пятн-9.00-12.00,вт,чтв-15.00-18.00 6.08.  
305 врач Кочетова Наталья Петровна четные - вечер, нечетные - утро 27.08.  
305 врач Будагян Каринэ Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер 20.08.  
405 иглорефлексотерап. Колесникова И.А. пн,ср,пт 14.00-20.00,вт,чтв 8.00-14.00    
304 врач Юркова Елена Анатольевна четн-14.00-20.00,нечет-8.00-14.00 13.08.  
Регистратура
303 УВЧ   ежедневно 8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00    
403 ингаляторий   понед,ср,пятн -8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00    
301 электросветолечение   ежедневно 8.00-20.00 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
подвал водолечебница подводный массаж, грязелечебница ежедневно 8.00 до 20.00 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
401 лфк Перминова Н.М. понедельник, среда, пятница - 8.00-20.00   отп 15.08-28.08.16
401 лфк Крутых В.В. вт,чтв - 8.00-20.00 все суб. отп 2.08-16.08.16
402 массаж   четные 8.00-20.00,нечет 8.00-20.00   перерыв 13.00-14.00
403 кабинет магнитотерапия "Мультимаг" ежед с 8.00-20.00   суб.с 9.00-15.00
404 кабинет "Спелеогалакамера" ежед с 8.00-20.00   суб.с 9.00-15.00
10 гирудотерапевт Василенко Юлия Владимировна     не работает
КДЛ
  зав отделением Сергеева Светлана Михайловна ежедневно 9.00-16.00    
  деж.лаборант   ежедневно с15.00до 17.00    
  лаборатория   по субботам с 9.00до 15.00    
Стоматология
336 зам.гл.врача Ганич Тамара Владимировна ежедневно 9.00-17.00    
Отделение терапевтической стоматологии
331 зав отделением Дунаева Елена Александровна четн 8.00-13.00,нечет 15.00-20.00    
506 стоматолог Хворостяная Юлия Сократовна четные - утро, нечетные - вечер 13.08. отп 29.08-11.09.16
506 стоматолог Забелло Наталья Николаевна четные - вечер, нечетные - утро 27.08. отп25.07-14.08.16
339 стоматолог Колотвина Ольга Александровна четные-утро,нечетные-вечер 6.08.  
339 стоматолог Богданова Анна Сергеевна четные-вечер,нечетные-утро 13.08. отп 22.08-28.08.16
333 стоматолог Якунина Ксения Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 27.08. отп 08.08-21.08.16,5.08-утро
333 стоматолог Беляк Екатерина Геннадьевна четные-вечер,нечетные-утро 20.08. 5.08-вечер
335 стоматолог Михайлова Антонина Борисовна четные-вечер,нечетные-утро по пн,ср,и пт 20.08. отп 25.07-14.08.16
333а стоматолог Богомолова Дарья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 6.08. отп 15.08-21.08.16
335 стоматолог Поликушина Анастасия Олеговна четн-утро,нечет-вечер 20.08.  
333а стоматолог Тарасова Лариса Алексеевна четные-вечер,нечетные-утро 13.08.  
335 стоматолог Цепова Галина Алексеевна четн-вечер,нечет-утро 13.08. отп 22.08-11.09.16
335 стоматолог Иванова Ирина Семеновна четные - утро, нечетные - вечер 6.08. отп 15.08-28.08.16
334 стоматолог Горошкова Юлия Викторовна нечетные-утро,четные- вечер 27.08.  
334 стоматолог Герасимова Ольга Сергеевна четн-утро,нечет-вечер 27.08.  
334 стоматолог Добрякова Юлия Игоревна нечетные - вечер, четные - утро 6.08.  
334 стоматолог Сафина Лейсан Фанисовна нечетные-утро,четные - вечер, 20.08.  
ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОМАТОЛОГИИ
436 зав.отделением Кривуля Станислав Станиславович четные - вечер, нечетные - утро 13.08. отп по 7.08.16
435 хирург Корж Михаил Сергеевич пн,ср,пт - утро, вт,чтв- вечер, 20 авг. опер.дни11.08,17,24,31.08-вечер
435 хирург Михайлова Анастасия Борисовна 8,11,15,19,22,26,29.08-вечер,9,12,16,18,23,25,30.08-утро 27 авг. отп 1.08-7.08.6,опер.дни-9,12.08.
435 хирург Василенко Игорь Владимирович пн,ср,пт-вечер,вт,чтв-утро, 6.08. отп 15.08-4.09.16,опер.день-8.08.
432 стоматолог Попова Любовь Николаевна нечет-утро,четн-вечер 6.08. отп 17.08-18.09.16
507б стоматолог Сорокина Элла Владимировна четные - вечер, нечетные - утро 30.07. 1.07-не раб,отп с 4.07-24.07.16
432 стоматолог Иванова Наталья Игоревна четные - вечер, нечетные - утро 13.08.  
432 стоматолог Туманова Мария Алексеевна четные -утро, нечетные - вечер 6.08.  
432 стоматолог Ларина Оксана Владимировна нечетные - вечер, четные - утро 27.08.  
507б стоматолог Абаева Алена Геннадьевна четные - утро, нечетные - вечер 6.08. отп 15.08-28.08.16
433 пародонтолог Соколовская Наталья Львовна нечет-утро,четн-вечер 13.08. отп 29.08-4.09.16
439 пародонтолог Куркова Мария Евгеньевна четн -вечер,нечет-утро, 20.08. отп 1.08-14.08.,24.08-утро,25.08-вечер
433 пародонтолог Ганиева Заира Абдулкадыровна четн - утро, нечет- вечер 13.08. отп 29.08-4.09.16
439 пародонтолог Перламутрова Виктория Юрьевна чет-утро,нечет-вечер до 19.45 27.08. 24.08-вечер,25.08-утро
Отделение ортопедической стоматологии
503 зав.отделением Корж Сергей Дмитриевич ежедн.с 8.00-15.00 13.08.  
504 ортопед Пархоменко Николай Михайлович четн-утро,нечет-вечер 13.08.  
504 ортопед Мангасаров Аркадий Георгиевич четные - вечер, нечетные - утро 6.08. отп 15.08-28.08.16
505 ортопед Рамазанов Нариман Гасанович четные - утро, нечетные - вечер 6.08.  
505 ортопед Хачумов Армен Сергеевич четные - вечер, нечетные - утро 27.08. отп 8.08-21.08.16
506 ортопед Рутберг Михаил Яковлевич четные - утро, нечетные - вечер 27.08.  
506 ортопед Мырочкин Викентий Валерьевич четн-вечер,нечет-утро 20.08.  
507Б ортодонт Платонова Светлана Александровна нечет-утро,четн--вечер 20.08.  
Москва, м. "Красные Ворота" (3 минуты пешком)
ул. Новая Басманная д.5
+7 (499) 262-35-99
cp-market@yandex.ru
Режим работы поликлиники:
Понедельник – пятница с 8-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00
воскресенье – выходной
Забор анализов:
понедельник – пятница с 8:00 до 11:00
суббота с 9:00 до 11:00
В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона
от 23.02.2013г №15 «Об охране здоровья граждан от
воздействия окружающего табачного дыма и последствий
потребления табака», курение сотрудникам и пациентам в
зданиях и на территории НУЗ «Центральная поликлиника
ОАО «РЖД» запрещено.
Лицензия № ЛО-77-01-010964 выдана 17.09.2015г. © НУЗ Центральная поликлиника ОАО “РЖД”, 2017
Создание сайтов - Medafarm STUDIO