Счастлива, что прикреплена к этой поликлинике. В ней работают замечательные врачи. Особенно хотелось бы поблагодарить пульмонолога высочайшей квалификации Дмитрову Татьяну Павловну и опытнейшего рефлексотерапевта Сергея Викторовича Паршина.
Моей астме 20 лет. Постоянные обострения от простуд, стрессов, запахов. Назначения Дмитровой Т.П. позволяют ее контролировать, убирают приступы. Хотелось бы выразить доктору огромную благодарность и уважение.
Пишу о последних самых сильных впечатлениях. Недавно получила направления сразу от двух врачей к рефлексотерапевту Паршину Сергею Викторовичу. Полтора месяца не могла спать, двигалась с огромным трудом, до крика, предложили госпитализацию. И тут произошло невероятное: невралгия жутко болеть перестала сразу. Поддерживать приходится, но это просто небо и земля! И сезонное обострение астмы: облегчение прямо во время первого же сеанса!!! Эффект с каждой следующей процедурой держится все дольше. Сейчас дожди, в такие сырые дни разница особенно заметна! Кто сталкивался с этой болезнью, понимает, как много это для меня значит. Спасибо, Сергей Викторович, Вы волшебник!