
В связи с лесными пожарами на территории ряда регионов РФ, которые в 2019 году уничтожили более 15 млн. га леса, а также с целью привлечения внимания общественности к экологическим проблемам регионов России сеть здравоохранения "РЖД-Медицина" не осталась равнодушной и 4 октября 2019 дан старт общесетевой акции «Дыши». В этот день на территории каждого учреждения сети силами сотрудников высаживаются деревья.
Директор Центральной поликлиники ОАО «РЖД» Вячеслав Михайлович Абрамов отметил: «Мы рады присоединиться к всероссийской акции, которую проводит сеть здравоохранения «РЖД-медицина».
Сегодня на нашей благоустроенной территории будут посажены новые деревья: вечнозеленые туи, голубая ель и рябина.
Такие насаждения не только радуют взгляд, но и выполняют роль живого щита от выхлопных газов и других негативных воздействий современного мегаполиса».
Мы за чистый воздух!
Центральная поликлиника ОАО «РЖД»
Москва, ул. Новая Басманная, д. 5
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |