Диагностика
комплексные программы
Эстетическая косметология
аптека
Подарочные сертификаты
отзывы

1 место в категории цена - качество

аптека

Перевозка больных

Видео

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
пн-пт 7:45-20:00
смена "УТРО" 8:00-14:00, смена "ВЕЧЕР" 14:00-20:00
сб 9:00-15:00, вс - выходной
забор анализов: пн-пт 7:45-11:00; сб 9:00-11:00.
забор крови в процедурной: пн-пт 7:30-12:00; сб 9:00-11:00.
№ каб Должность ФИО График работы Примечания
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
 № каб должность Фамилия, Имя, Отчество график работы примечания
240 руководитель КДЦ Путинцев Юрий Викторович ежедневно с 8.00-15.48  
         
222 зам.рук.КДЦ  Киреева Людмила Сергеевна пн,вт,ср,птн с 8.00-15.15,чтв с 13.00-20.00  
         
103 терапевт Лихачева Ольга Александровна нечетные-утро,четные-вечер  
103 терапевт  Чорбинская Екатерина Сергеевна четные - утро, нечетные - вечер  
         
233 терапевт Шапалина Татьяна Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер  
233 терапевт  Дмитриева Галина Николаевна нечетные-утро,четные-вечер  
         
227 невролог Федорищева Надежда Павловна четные - вечер, нечетные - утро  
227 невролог Гассиева Диана Муратовна четные - утро, нечетные - вечер  
         
228 хирург Житко Юрий Петрович нечетные - утро, четные - вечер  
         
         
231 эндокринолог Романовская Ирина Олеговна четные - утро, нечетные - вечер  
231 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна нечетные - утро, четные - вечер  
         
232 гинеколог Шахова Марина Александровна нечетные - утро, четные - вечер  
232 гинеколог Воробьева Наталья Васильевна четные - утро, нечетные - вечер  
         
225 офтальмолог Корзенкова Лариса Васильевна нечетные - утро, четные - вечер отп с 7.11-13.11.22
225 офтальмолог Попычко Олеся Васильевна четные - утро, нечетные - вечер отп с 21.11-4.12.22
         
226 отоларинголог Янголенко Сергей Алексеевич четные - утро, нечетные - вечер  
226 отоларинголог Глебова Людмила Васильевна нечетные - утро, четные - вечер  
         
223 кардиолог Лобанкова Лариса Анатольевна  четные - утро, нечетные - вечер отп с 7.11-13.11.22
223 кардиолог Гладких Вита Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер отп с 27.10-5.11.22
         
224 кабинет функциональной диагностики ежедневно - с 8.00-20.00  
         
229 УЗИ Азоева Алла Викторовна нечетные - утро, четные - вечер  
229 УЗИ Авцинова Елена Владимировна четные - утро, нечетные - вечер  
230 УЗДГ Авцинова Елена Владимировна 1,3,.11. ,с 11.00-14.00   
         
230 врач- ФД Гусейнова Багдада Абдулаевна пн,вт,чтв,птн-8.00-14.00.ср с 14.00-20.00  
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
414 зав.отд.косметолог Юрченко Светлана Валентиновна четные -14.40-20.00, нечетные -8.00-13.20  
         
414 косметолог Успенская Полина Анатольевна ежедневно с 17.40-19.00  
412 косметолог Григорьянц Жанна Яковлевна четные с 8.00-15.00,нечетные с 13.00-20.00  
412 косметолог Юцмюц Елена Васильевна нечетные с 8.00-15.00,четные с 13.00-20.00  
         
         
430 дерматолог Папаскири Лали Борисовна четные - 13.20-20.00., нечетные - 8.00-14.20  
430 дерматолог Хмелисская Анна Александровна  четные - 8.00-12.40, нечетные  - 15.00-19.40  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
411а зав отделением Дмитрова Татьяна Павловна пн,ср,птн- вечер,, вт,чтв- утро с 28.11 по 2.12 в противоположную смену
411а пульмонолог Дмитрова Татьяна Павловна пн,ср,птн с  15.20-16.40,вт,чтв с 8.20-9.40  
         
423 эндокринолог Лангурова Ирэна Зигмовна четные - утро, нечетные - вечер  
423 эндокринолог Фурлет Яна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер  
         
424 кардиолог Бакушина Светлана Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер  
424 гастроэнтеролог Жарова Маргарита Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер  
         
427 эндокринолог Василенко Юлия Владимировна нечетные - утро, четные - вечер  
         
109 инфекционист Колодезникова Ольга Игоревна   пн,ср,пятн-9.00-16.00, вт,чтв - 13.00-20.00  
         
         
324 аллерголог-иммунолог Серебрянская Галина Ивановна нечетные - утро, четные - вечер  
324 терапевт Усина Оксана Андреевна четные - утро, нечетные - вечер  
418 кардиолог Бутяева Ольга Витальевна пн,ср,птн с 15.00-16.20,вт,чтв-10.00-11.20  
         
428 гастроэнтеролог Родионова Екатерина Николаевна четные - утро, нечетные - вечер  
         
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
418 зав.отделением Бутяева Ольга Витальевна понед, ср ,пятн - утро, втор,четв - вечер  
         
420 терапевт Шумилина Наталия Валентиновна четные - утро, нечетные - вечер  
420 терапевт Степаненко Елена Олеговна нечетные - утро, четные - вечер  
         
419 терапевт Гончарова Ирина Александровна четные - утро, нечетные - вечер отп с 24.10-14.11.22
419 терапевт Вокина Лариса Ильинична нечетные - утро, четные - вечер с 28.11-2.12 и.о.зав.отд
         
234 профпатолог Шапалина Татьяна Анатольевна нечетн 9.45-13.00,чет 14.20-18.00  
113 терапевт Селлина Татьянв Владимировна четные - утро, нечетные - вечер отп с 31.10-8.11.22
         
421 терапевт Фролова Маргарита Александровна нечетные - утро, четные - вечер  
421 терапевт Шульга Анасасия Петровна четные - утро, нечетные - вечер  
         
422 терапевт Тихолова -Франц. Любовь Олеговна четные - утро, нечетные - вечер отп с 28.10-3.11.22
422 терапевт Гусева Вероника Юлиевна нечетные - утро, четные - вечер  
         
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
409 зав.отд.невролог Ковальская Яна Юрьевна нечетные - 8.00-11.00, четные - 15.00-18.00  
409 невролог Романова Людмила Сергеевна четные - утро, нечетные - вечер  
         
407 невролог Каварнали Елена Константиновна нечетные - утро, четные - вечер  
407 невролог Шуркалин Константин Александрович четные - утро, нечетные - вечер отп с 21.11-27.11.22
         
410 невролог Шабалина Нонна Ивановна нечетные - утро, четные - вечер отп с 7.11-20.11.22
410 невролог Гурный Евгений Альбертович  нечетные-вечер, четные-утро  
         
336 психиатр Бугакова Евгения Сергевна пн,ср,птн-утро,вт,чтв.-вечер  
336 мануальный терапевт Тимошенков Андрей Александрович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро  
         
217 невролог-блокады Шуркалин Константин Александрович нечетные с 12.40-14.00,четные с 14.00-15.20  
236 невролог Ковальская Яна Юрьевна четные четверг с 15.00-17.00,нечетные четверг с 11.00-13.00  
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
425  зав отд.отоларинголог Липский Станислав Викторович четные с 8.00-13.30,нечетные- 14.15-19.30 отп с 1.11-3.11.22
426 отоларинголог Бурсова Наталья Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер, с 1.11-3.11 ежедневно утро
         
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
208 зав отд.хирург Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-15.00  
         
220 колопроктолог Рейзлер Эльвира Викторовна пн,вт,чтв,птн с 9.00-12.00,среда-нет приема  
         
205 онколог Иващенко Александра Алексеевна пн,ср,птн с 14.15-20.00,вт,чтв с 8.00-14.00 птн с 14.15-15.15 пункции,далее опер.день
        ср.с  14.15-15.15-пункции
205 хирург-флеболог Любимов  Виктор Николаевич пн,ср,птн-утро,вт,чтв-вечер  
         
203 хирург Пастерская Татьяна Дмитриевна четные - утро, нечетные - вечер 1,3.11-утро,2.11-вечер
         
201 хирург Ефремова Алёна Александровна четные - утро, нечетные - вечер 1,3.11-утро,2.11-вечер
         
201 хирург Серажетдинова Анна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер отп с 21.11-27.11.22
         
203 хирург Овсяницкий Федор Олегович нечетные - утро, четные - вечер с 21.11-25.11-утро
         
218 уролог Богославский Андрей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв -утро  
218 уролог Смерницкий Андрей Михайлович  пн,ср,птн -утро,вт,чтв -вечер  
         
209-211 эндоскопист Мусагаджиев Камиль Сайпутдинович ежедневно -утро  
209-211 эндоскопист Хомскова Татьяна Николаевна ежедневно -утро  
         
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
502 зав отделением Сашнина Анжелика Владимировна ежедневно -8.15-12.45,8,16,23,30.11-14.30-18.45  
         
501 лазер Попычко Олеся Васильевна 2,8,10,14,16,18.11 с 14.15-16.45  
501 лазер Корзенкова Лариса Васильевна 13,15,17,21,23,25,29.11 с 14.15-16.45  
         
503 офтальмолог Миланова Ирина Вениаминовна нечетные - утро, четные - вечер отп с 7.11-11.11.22,2.11-утро,1,3.11-вечер
503 офтальмолог Купрашвили Иосиф Тамазович четные - утро, нечетные - вечер отп с 31.10-3.11.22
         
505 офтальмолог Бабаева Аида Мерзежановна 7,8,14,16,18,22,24,28.30.11-утро, отп с 31.10-3.11.22
      11,15,21,23,25.11-вечер  
505 офтальмолог Покровская Ольга Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер отп с 7.11-08.11.22
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
314 зав отделением Григорьева  Ирина Владимировна пн,вт,чтв, 8.00-12.00,среда-14.15-18.00,птн с 9.00-12.00  
314 акушер -гинеколог Дёмина Елена Борисовна 7,10,17,24,28.1-с 16.00-18.00  
314 акушер-гинеколог Барашкова Ирина Александровна 1,8,11,14,15,18,21,22,25,29.11 с 15.00-20.00  
         
         
313 акушер-гинеколог Асриян Люсия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер отп с 21.11-25.11.22
318 акушер-гинеколог Хаджиева Нюржанна Хусеиновна четные - утро, нечетные - вечер  
318 акушер-гинеколог Кожевина Людмила Викторовна нечетные - утро, четные - вечер отп с 31.10-7.11.22
         
313 акушер-гинеколог Оськина Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер  
312 акушер-гинеколог Пронина Татьяна Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер отп с 31.10- 7.11.22
312 акушер-гинеколог Мурзаева Татьяна Вениаминовна четные - утро, нечетные - вечер  
429 акушер-гинеколог Корж Лилия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер  
429 акушер-гинеколог Радюшина Кристина Сергеевна четные - утро, нечетные - вечер  
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
216 процедурный м/с Ежедневно с 07.45-20.00  
217 процедурный м/с Ежедневно с 07.45-15.00  
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
309 зав отд.врач-ФД Мушта Инна Владимировна пн-вечер,вт,ср,чтв,птн-утро  
310 кабинет ЭКГ   8.00 - 20.00  
308 кабинет ЭКГ   8.00-20.00  
310 врач-ФД Кашурникова Лидия Петровна ежедневно- вечер  
         
308 врач-ФД Гуревич Марина Валерьевна  пн,ср.птн-вечер,вт,чтв-утро  
         
310 врач-ФД Бим Вячеслав Александрович ежедневно -утро  
308 врач-ФД Шершень Ирина Аркадьевна пн, ср, пятн.-утро,вт,чтв- вечер  
         
308 врач-ФД Куденцова Евгения Александровна ср.,птн-вечер  
438 ЭЭГ ФВД ежедневно с 8.00-20.00  
РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
327 зав отд.рентгенолог Рудникович Игорь Олегович ежедневно-утро  
323   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00  
330   флюорография  8.00-13.00,14.00-19.00  
321   маммография ежедневно - 9.00-13.00  
320   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00   14.30-19.00  
328   стоматологический  рентген ежедневно 08.30-13.30, 14.30-19.00  
038 МРТ Рудникович  Игорь Олегович 2,8,10,11,14,16,18,22,24,25,28,30.11-с 8.00-20.00  
038 МРТ Башлыков Вадим Валерьевич 1,7,9,15,17,21,23,29.11с 8.00-20.00 3.11-с 8.00-18.00
         
111 КТ Легеза Сергей Михайлович 2,7,9,15,17,21,23,28,30.11 с 8.00-20.00 11,18,25.11 с 8.00-14.00
111 КТ Киселева Елизавета Александровна 1,8,10,14,16,22,24,29.11 с 8.00-20.00  
      3.11 с 8.00-18.00  
         
         
         
         
         
         
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
302 зав.отд.физиотерапевт Высоцкая Ирина Робертовна пн,ср,пятн-9.00-12.00,вт,чтв-15.00-18.00  
305 врач физиотерапевт Будагян Каринэ Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер  
304 врач физиотерапевт Гончарова Виктория Борисовна нечетные - утро, четные - вечер  
405 иглорефлексотерапевт Паршин Сергей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро  
  регистратура      
303 УВЧ   ежедневно 8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00  
301 электросветолечение   ежедневно 8.00-20.45 перерыв 13.00-14.00 суббота 9.00-15.00
010-020 водолечебница подводный массаж, грязелечебница ежедневно 8.00 до 20.00 перерыв 13.00-14.00 суббота 9.00-15.00
         
401 инструктор лфк Перминова Наталия Михайловна понедельник, среда, пятница - 8.00-20.00  
401 инструктор лфк Крутых Виталий Викторович вт,чтв - 8.00-20.00  
402 массаж   четные  8.00-20.00,нечет 8.00-20.00 суб. 9.00-15.00
403 кабинет магнитотерапия "Мультимаг" ежед с 8.00-20.00 суб. 9.00-15.00
404 кабинет "Спелеогалакамера" ежед с 8.00-20.00 суб. 9.00-15.00
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
  врач лаборант   ежедневно 9.00-16.00  
  деж.лаборант   ежедневно с15.00 до 17.00  
  лаборатория   ежедневно с 8.00-15.00. по субботам с 9.00до 15.00
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
331 зав отделением Дунаева Елена Александровна четн 8.00-13.00,нечет 15.00-20.00  
         
506 стоматолог-терапевт Хворостяная Юлия Сократовна четные - утро, нечетные - вечер  
506 стоматолог-терапевт Якунина Ксения Викторовна нечетные - утро, четные - вечер  
         
333А стоматолог-терапевт Колотвина Ольга Александровна четные - утро, нечетные - вечер  
333А стоматолог-терапевт Богданова Анна Сергеевна нечетные - утро, четные - вечер отп с 31.10-14.11.22
         
333 стоматолог-терапевт Беляк Екатерина Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер  
333 стоматолог-терапевт Богомолова Дарья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер  
         
335 стоматолог-терапевт Баранова Вероника Викторовна четные - вечер , нечетные -утро  
335 стоматолог-терапевт Иванова Ирина Семеновна нечетные - утро, четные - вечер  
335 стоматолог-терапевт Михайлова Антонина Борисовна четные - утро, нечетные - вечер отп с 7.11-13.11.22
335 стоматолог-терапевт Ткаленко Юлия Викторовна четные - вечер , нечетные -утро отп с 24.10-7.11.22
         
334 стоматолог-терапевт Тарасова Лариса Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер  
334 стоматолог-терапевт Горошкова Юлия Викторовна нечетные - утро, четные - вечер  
334 стоматолог-терапевт Сафина Ляйсан Фанисовна четные - утро, нечетные - вечер  
334 стоматолог-терапевт Добрякова Юлия Игоревна четные - утро, нечетные - вечер  
ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОМАТОЛОГИИ
436 зав.отделением Кривуля Станислав Станиславович нечетные -утро  до  12.00 ,четные -вечер опер.дни  
         
435 хирург-стоматолог Корж Михаил Сергеевич нечетные - утро, четные - вечер  
435 хирург-стоматолог Михайлова Анастасия Борисовна  четные -утро.нечетные-вечер отп с 7.11-13.11.22
         
435 хирург-стоматолог Астахов Евгений Викторович нечетные - утро, четные - вечер командировка
432 стоматолог-терапевт Плотникова Наталия Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер  
432 стоматолог-терапевт Иванова Наталья Игоревна нечетные - утро, четные - вечер  
432 стоматолог-терапевт Попова Любовь Николаевна четные - утро, нечетные - вечер  
432 стоматолог-терапевт Ларина Оксана Владимировна четные - утро, нечетные - вечер  
         
507б стоматолог-терапевт Сорокина Элла Владимировна нечетные - утро, четные - вечер отп с 28.10-3.11.22
507б стоматолог-терапевт Абаева Алена Геннадьевна четные - утро, нечетные - вечер  
         
439 стоматолог-пародонтолог Перламутрова Виктория Юрьевна четные-утро,нечетные -вечер  отп с  31.10-7..11.22
439 стоматолог-пародонтолог Куркова Мария Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер отп с 21.11-27.11.22
         
433 стоматолог-пародонтолог Ганиева Заира Абдулкадыровна нечетные - вечер, четные - утро  
433 стоматолог-пародонтолог Заркуа Юлия Тамазиевна нечетные - утро, четные - вечер  
ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
511 зав.отделением Корж Сергей Дмитриевич ежедневно-утро  
         
510 стоматолог-ортопед Пархоменко Николай Михайлович четные - утро, нечетные - вечер отп с 31.10-3.11.22
339 стоматолог-ортопед Мангасаров Аркадий Георгиевич  нечетные - утро, четные - вечер отп с 7.11-18.11.22
         
507а стоматолог-ортопед Хачумов Армен Сергеевич нечетные - утро, четные - вечер  
507а стоматолог-ортопед Карпов Александр Сергеевич четные - утро, нечетные - вечер  
         
339 стоматолог-ортопед Недоступов Дмитрий Борисович четные - утро, нечетные - вечер  
510 стоматолог-ортопед Мырочкин Викентий Валерьевич нечетные - утро, четные - вечер отп с 28.10-3.11.22
         
431 врач-ортодонт Осетрова Ольга Николаевна нечетные - утро, четные - вечер  
431 стоматолог-ортопед Рамазанов Нариман Гасанович четные - утро, нечетные - вечер  
ЗАЯВКА НА ЗАПИСЬ

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Уважаемые пациенты!

Вы можете оставить заявку на запись к врачу или исследование. Ваши пожелания укажите в сообщении. После отправки с вами свяжется наш оператор для подтверждения записи.

Запись производится не более, чем на 14 дней вперед с момента обращения.  Заявки обрабатываются ежедневно с 8:00 до 20:00. 

Также вы можете перенести прием на другое время или отменить визит.

Будем рады помочь вам!

 

Москва, м. "Красные Ворота" (3 минуты пешком)
ул. Новая Басманная д.5
+7 (499) 262-35-99
cp-market@yandex.ru
Режим работы поликлиники:
Понедельник – пятница с 8-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00
воскресенье – выходной
Забор анализов:
понедельник – пятница с 8:00 до 11:00
суббота с 9:00 до 11:00
В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона
от 23.02.2013г №15 «Об охране здоровья граждан от
воздействия окружающего табачного дыма и последствий
потребления табака», курение сотрудникам и пациентам в
зданиях и на территории ЧУЗ «Центральная клиническая
больница «РЖД-Медицина»
Лицензия № ЛО-77-01-020135 от 27.07.2020 г. © 2022 Поликлиника ЧУЗ «Центральная клиническая больница «РЖД-Медицина»
Создание сайтов - Medafarm STUDIO